Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

Osa6

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Нашёлся Лестер - лежит бездыханный у себя в долине у костра. Марвин не помог - "not found" пишет. А ведь уже конец 5-й главы. Пришлось вернуться в начало 4-й главы, но и там бедолага Лестер такой же. Что делать-то? 1.0.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Нашёлся Лестер - лежит бездыханный у себя в долине у костра. Марвин не помог - "not found" пишет. А ведь уже конец 5-й главы. Пришлось вернуться в начало 4-й главы, но и там бедолага Лестер такой же. Что делать-то? 1.0.
Коды:
Лестер (в Хоринисе, Ирдорат, Затерянный остров) - PC_PSIONIC, PC_PSIONIC_DI, PC_PSIONIC_LI
Лучше в 1.0 не играть. Забагованная она. >>Ставь 1.1 хотя бы<<.
 
Последнее редактирование модератором:

Kubig

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Доброго денька - обменял сердце дракона на доспех орка и ключ от храма Спящего
но по приходе на место слышен лишь звук работающего механизма и появляется запись
в дневнике что путь открыт, однако внешне ничего не меняется и прохода в храм не появляется :(
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Kubig
Там плита должна медленно-неспешно опускаться. Ты подождал или сразу метнулся ко входу?
 

Kubig

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Подождал, ушел - вернулся, записался - вышел из игры и зашел снова. Облазил все чумы вокруг и полазил по скалам на всякий. Неудача короче :(
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Извини, Kubig, тогда я нчем помочь не могу. Наварно, сейва нет до получения Духа Орков? Или еще какого-нибудь раннего? Кароч, тебе к спецам нужно.
 

Kubig

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Есть, например, сейв персонажа стоящего перед вождем с сердечком черным в кулачке - чем поможет то?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Откуда я знаю - это же баг?
Я бы переиграла: попробовала снова получить Дух Огня или как там эта фигня называется, и снова сходить с ней к Храму Спящего. Может, опустится плита, вход загораживающая...
 

Kubig

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Пробовал - увы мимо :(
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Kubig, кинь мне в ЛС сейв с Духом в инвентаре, но подальше от Храма Спящего. Выйди из Подземного города со статуеткой и сохранись.
Может, я попробую.
 
Сверху Снизу