Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.628
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

Kubig

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вроде выслал :)
 

SirMax

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Попробую оживить веточку =) Играю в Готику давно, но такое встретит впервые. В сети ничего не нашел. Сейчас играю в Готика 2 Возвращение 2.6а за наемников. Сейчас во второй главе, раскачался в ловкача (шпаги и лук). Вдруг заметил, что опыт за убийство мобов упал ровно в 2 раза. Перезагрузки, загрузки, сон ни к чему не привели. Есть задумка, что до этого я пытался уменьшить верховного демона и у ГГ это не получилось, может глюкнуло и он всех мобов теперь видит как уменьшенных, ведь за них дают в 2 раза меньше опыта. Хотя кол-во здоровья у них не уменьшилось.
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
Играю в Готику давно, но такое встретит впервые. В сети ничего не нашел. Сейчас играю в Готика 2 Возвращение 2.6а за наемников. Сейчас во второй главе, раскачался в ловкача (шпаги и лук). Вдруг заметил, что опыт за убийство мобов упал ровно в 2 раза. Перезагрузки, загрузки, сон ни к чему не привели. Есть задумка, что до этого я пытался уменьшить верховного демона и у ГГ это не получилось, может глюкнуло и он всех мобов теперь видит как уменьшенных, ведь за них дают в 2 раза меньше опыта. Хотя кол-во здоровья у них не уменьшилось.
С таким багом не сталкивался, поэтому не знаю возможен ли он вообще или нет. Но единственное, что могу посоветовать в случаях с багами в целом, так это делать побольше сейвов в разных местах игры и если вдруг откуда-то вылезет баг, то постараться вспомнить последние действия в игре (т.е., по возможности установить причинно-следственную связь), откатиться на предыдущий сейв, в котором было все пучком и еще раз переиграть эпизод до момента, когда баг дал о себе знать. Иногда это помогает найти причину бага (-ов).
 

MaximuS-BerserkeR

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня в Слеш"н"Крафт тяжелая броня ОнД при апгрейде потеряла структуру, стала коричневой и проявляется изредка, очень жаль, хочу поправить! :(
 

Buratino

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня баг с Лордом Хагеном-неотдает огнамент в готике 2 возвращение, что мне делать???
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1

I_get_y0u_MaD

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Во время игры возникла неожиданная проблема, решения в инете нигде не нашёл, у меня виндовс 7 про х64, готика 2 от акеллы, стоит аддон возвращение, систем пак установлен 1.1 и на нём balance mod alpha 0.9.1 с последним патчем, прохожу уже в 4 главе, всё было в порядке но почемуто внезапно при входе в новые локации(типа остров этлу, или башня туманов) стали пропадать толи текстуры, толи хз что, короче чёрный экран сплошной, игра реагирует на кнопки, не висит, открывается меню, экран прокачки, только не видно ничего вокруг вообще...
в чём может быть проблема???

При этом замечено в локации башня туманов, в которую мне сейчас надо повторно войти по квесту хранителя,(до этого заходил всё нормально было) есть дорожка деревянная и всё, а земли вокруг нет, чернота, и выйти в неё нельзя, когбудто невидимая стена, а если прыгнуть герой проваливается в пустоту , оказывается над локацией и т. д. + к этому ко всему если водить камерой то картинка пропадает и весь экран чёрный, при этом игра не зависает...
--- Добавлено: ---

Кто-нибудь мне ответит? а то играть хочется, всётаки уже 4 глава(((.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.519
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Небось какой-нибудь репак стоит? Совет переустанови все с 0...должно помочь.
 

Sagoth

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Стал бессмертным, все защиты с минусами. Догадываюсь,что после переодевания вещей ловкача на одежду бандита и обратно. Что делать, играть не интересено?
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Помогите пожалуйста,при использовании свитка превращения игра гарантированно вылетает!!Как исправить эту проблему подскажите пожалуйста??Играю в SnC Monster Patch 2.0
 
Сверху Снизу