Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 959
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Убил вожака глорхов по квесту Файета, но в разговоре с ним не появляется строка для сдачи квеста. Кто нибудь знает как это исправить?)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.109
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А это не его квест (он просто просит их убить), а посылает к нему комендант Гаронд, значит ему и сдавать.
Это ещё и квест торговца Лютеро, ему надо принести когти "особенного Глорха" (для этого надо уметь выдирать когти).
 

Skip pirate

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
в игре есть такой баг , идем к лагерю охотников по каменным ступенькам и справа от ступенек есть скалы , забираемся и прыгаем на скалу слева (смотрите не упадите к болотным укуркам ) идем дальше к высокой горе до конца левого угла и смотрим на право, там забираемся на эту гору и видим тропинку (идите только по тропинке ,смотрите не упадите) идем до конца и забираемся на самую высокую гору , и оооочччееенннььь осторожно спускаемся и находим каменный мост ведущий в мененталь ( я использовал этот баг чтобы пройти квест груз руды в первой главе)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.109
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ну так через этот путь наверное чуть ли не каждый бегал в Миненталь, сразу от башни Ксардаса.
Это не баг, в игре предусмотрено что можно пройти туда в первой главе.
 

Skip pirate

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
есть баг , идем к лагерю охотников и справа от каменных ступенек есть скалы ,забираемся и идем до конца обрыва и прыгаем на скалу слева , идем до самой горы , идем в левый угол горы ,смотрим на право и взбираемся ,идем и видим каменную тропу ,идем только по ней и взбираемся на гору все выше , дальше оооччеенньь осторожно спускаемся вниз и видим дорогу в мененталь
--- Добавлено: ---

в некоторых версиях игры есть очень не приятный баг в марвин моде , если копировать персонажей идет ошибка игры
--- Добавлено: ---

персонажи если ходят пешими с обрывов не падают
--- Добавлено: ---

а вот еще баг, когда я ставил штуки похожие на юниторы для хранителя на меня напал зверь сзади и я один потерял
--- Добавлено: ---

помню был случий когда я в первый раз гонялся за кладоискателем в готике 1, он убужал в замок а меня не пустили
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлик

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Не могу научиться взламывать замки... Кассия, просит кольцо, которое без взлома не достать, а Торбен хочет убедиться в моей честности (деньги племяши Гриты я отдал по назначению) ... это баг?
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Для кражи кольца у Константино нужен не взлом, а подкрадывание! А Торбен вроде как обучит после того, как вы спасете Элвриха. Помимо этого есть куча учителей взлома, но на Хоринисе вам помогут единицы. Квест с кольцом очень легкий, не знаю что вас беспокоит.
 

Rezonik

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Тут убил истинного духа огня по квесту хранителя и заметил, что вместо +5 защиты от огня, если я в робе тёмного мага отнимает -4 от огня, а если вообще без одежды, то отнимает вообще аж -15 защиты от огня... Можно это как-то исправить или нет?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.109
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ну если это не задумано разработчиком как "карма" за убийство Духа огня, то это глюк.

Видимо неправильно видно что-то в скриптах... Исправить может разработчик мода - Тразеге. Сейчас он делает Возвращение 2.0, отпиши ему на этот форум о этой проблеме - [Возвращение 2.0] - Просим исправить старые баги :)
 
Последнее редактирование:

hfgtkp

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Убил вожака глорхов по квесту Файета, но в разговоре с ним не появляется строка для сдачи квеста. Кто нибудь знает как это исправить?)
То же самое.Предводитель глорхов не засчитался,хотя я снял с него когти и отдал Лютеро,Файет должен в обмен на убийство этого глорха сообщить мне инфу по руде,но функции не появляется. К Гаронду в замок ходил-всё ещё отчёт Файета висит.
GeorG твой ответ
А это не его квест (он просто просит их убить), а посылает к нему комендант Гаронд, значит ему и сдавать.
не помог.Может быть есть чит на завершение квеста или на вызов этого глорха и повторное его убийство?Был бы признателен
 
Сверху Снизу