Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.043
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.541
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А в чем проблема, там вроде ссылки у Диммелла на файлообменики лежат, переходишь по ним и качаешь. Правда почему-то первый раз при переходе на его форум, на сайт анекдотов перекидывает, но потом все в порядке, при втором переходе по этой же ссылке (видно Диммелл так оплату сервера отбивает).
Проверил, на первоисточнике все ссылки рабочие, так что твою на торрент убрал (потому что, не могу гарантировать, что там без вирусов).
 

Skillet07

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А чё сылку удалили ? ???
--- Добавлено: ---

А я могу у меня всё пашет нормально и вирусов нет .
--- Добавлено: ---

Ну как хотите .
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ссылки надо на первоисточник указывать, хотя бы потому, что там самая последняя информация или обновленные версии файлов, что на левых сайтах исключено (т.к, за этим там специально никто не следит)... Собственно ещё и поэтому убрал ссылку.
 

mogvay

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
262
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0
А я могу у меня всё пашет нормально и вирусов нет .
Удалили, потому что неизвестно кто раздаёт и откуда он это взял. Сайт же Диммеллла - это первоисточник.

P.S. GeorG, пока писал свой пост, ты уже раньше отписался. ;)
 

empyreus

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здавствуйте. Така проблема: выполнил квест 4-го хранителя Ритуал огня. Убил голема, портнуло к выходу. В сумке есть осколок, но телепорт не работает. Когда захожу в него, что-то останавливает, как будто там что-то невидимое, типу подставки для кристала, но ничего нет. Сохранок до выполнения ритуала нету. Спасибо
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Фиг его знает, поможет или нет. Когда что-то застревает в текстурах, я сохраняюсь рядом, а потом перезагружаюсь. То, что застряло - вываливается на свет божий.
 

Skillet07

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Прет ребят такая параша играю-играю сохраняюсь и игра сварачиваеться и я в неё зайти не могу помогите плиз , заранее спасибо .
 

Domien

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Установлено Возвращение 1.1 + патч 1.12.9. Проблема в том что небо всегда ночное , со звездами , независимо от времени суток. Подскажите как можно исправить ?
 

Romario

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребята подскажыте в чом проблема, версия 1.1, в Яркендаре комната с шипами и призраком в храме Ворона, призрак Радемес не включает ричаг, как пройти?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
О_о Может ты ему сказал не то, что нужно было?
 
Сверху Снизу