9 мая - День Победы!
  • 244
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 629
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

Meilon

Новичок
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ помогите! Версия 1.1 7 глава Некромант
Уже всеми способами Гаронда вытаскивал из темницы, а он из неё выходит и стоит рядом с клеткой. Далдонит мол быстрей открывай клетку, что только с ним не творил >:D
 

FranckMuller

Новичок
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
после установки фиксов на 61 версию бьет ошибку
 

Вложения

LordZyb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вот такой прикольний баг, глава 2 нужно ити в янкендар взял у вастраса письмо завалил дестера нашол 3 итема для кольца прихожу к сатурасу даю письмо, откриваю портал, захожу а там епть все пройдено магов нету тп все активировани вопщем вся сюжетка пройдена и че мне делать?
версия ReBalance_V2.1
 

SeRgEi43RuS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
При переходе в долину рудников вылазит ошибка!Что делать?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.517
Баллы
995
Лучшие ответы
0

kasyamba

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый день! Уважаемые, такое дело:
выполняю в Рудной Долине квест по руде (три группы рудокопов). По привычке тралить территорию залез в шахту с рудой (еще из 1-й Готики) - там куча нежити, а в конце, внизу - сфера Огня. Да, сферу Воды я тоже уже взял.
Проблема: после этой шахты пропала стрелка/метка ГГ на карте. Проверял: ДО метка есть, ПОСЛЕ - нет. В Инете нашел только обращения людей на такую же беду, а решения нет. Может, конечно, я не смог найти.
Если кто-нибудь знает, как это побороть, подскажите, пожалуйста!
Заранее, спасибо!

Уважаемые, есть изменения, может, кому-то поможет:
после взятия сферы Тьмы метка на карте появилась. Видимо, это как-то связано со сферами. Посмотрим, что будет после последней.
 
Последнее редактирование модератором:

kasyamba

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый день! Уважаемые,
Идол Тион по своему заданию рецепт взял, список на ингредиенты дал, а брать запчасти не хочет - нет строчки в диалогах. Также помощник кузнеца не берет стальные заготовки. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть - я в процессе стал наемником и сходил в Рудную долину, чтобы потом по квесту Лютеро попасть в монастырь - или это какой-то баг?
Заранее, спасибо!
 

serega888

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ помогите ! после драки с Рыбоглазом(именной шныг) -он меня дебафнул,(хп уменьшается и не регенится мана,хп) все перепробывал что бы снять!!!!(молился ,спал,жрал пил ,магию костовал,Плесал с бубном ) бесполезно!!!!!!!!! или мб это баг??????? или так должно быть ? новую игру каждый раз начинать
 

teo-950

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Выбрал путь некроманта. Выполнил почти все квесты первой главы и вырезал почти все живое в хоринисе. Поговорил с лордом Хагеном, перешел во 2 главу и направился в яркендар...
После того как попал в ярик, увидел, что все живое вырезано кроме ключевых персонажей (даже трупов нет, просто пустые поля). телепорты активированы и квест сдается сразу, хотя юнитор валяется в сумке. В яркендаре местами ошиваются толпы орков. Вообще, такое впечатление, что перепуталась глава и я попал в главу, где орки вторглись в яркендар. Дошел до места где должен быть Равен в храме аданоса, но там никого. Как будто кто то уже прошел все до меня. Пираты в лагере рубятся с орками. Как такое могло произойти? И что мне делать дальше?
 

DoktorPepper

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
День добрый! Столкнулся с проблемой в 7 главе после получения венец демонов иду убивать спящего, но при переходе в храм стабильный вылет. Нашел одно решение проблемы про удаление файла в сохранение. но тогда храм обнуляется и спящего в нем нет. Подскажите как быть заранее СПАСИБО!!!!!!!
 
Сверху Снизу