Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Giadrion, у меня сейф есть ранний, я смогу загрузиться, но что сделать, чтоб Милтен за мной не бегал?
Установи патч 1.12.9, начни играть с этого сейва, там исправлен этот баг.
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
А из-за чего это происходит? У меня в версии 1.1 никогда этого не было
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сложно сказать, я точно не помню уже. Там как-то странно написана функция, потому срабатывает не каждый раз... В патче исправляли это.
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
Надеюсь пишу туда куда нужно. Второй квест гильдии убийц. Шрам стоит около скамейки в порту а лемар дома сидит идти похоже не собирается. Что делать?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Он в порт вечером пойдет...
Точно не помню, но кажется его можно и дома завалить (только передай привет от Аслана и по-тихому) :)
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
Он в порт вечером пойдет...
Точно не помню, но кажется его можно и дома завалить (только передай привет от Аслана и по-тихому) :)
Ты думаешь я не пытался? Да после этого за мной всю игру, будут бегать с криками "Убийца!" люди из всего портового квартала. А насчёт того что Лемар пойдёт туда вечером - Шрам туда идёт, а Лемар дома до утра сидел и никуда не ходил.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Лемар 20.30, должен пойти к крану, в порт, туда же куда идёт и Шрам, в 0.30 обратно домой (они вместе туда ходят). Наверно у тебя опять глюканула игра.
Попробуй кодом его вставить, где нибудь подальше от народа и грохнуть его там, после чего, сдать квест Асмалу.

Код на Лемара - VLK_484_Lehmar
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
Код можно было и не говорить. А у меня очередной баг: 7 глава только приплыл в хоринис, поговорил с командой дал руны и ушел. А они так и сидят на корабле
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Код можно было и не говорить. А у меня очередной баг: 7 глава только приплыл в хоринис, поговорил с командой дал руны и ушел. А они так и сидят на корабле
Ну может ещё кому пригодится.

А у меня очередной баг: 7 глава только приплыл в хоринис, поговорил с командой дал руны и ушел. А они так и сидят на корабле
Это не баг, они потом разбредутся...
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
Это баг! Я ведь прохожу возвращение не в первый раз. Я уже сбегал к пирокару, хагену и сейчас буду спасать паладинов в Минентале, а они все (команда а не паладины) на корабле сидят!
 
Сверху Снизу