Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.377
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.846
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите, что делать: играю некромантом, версия 1.1. После убийства Демоникона на затерянном острове, Милтен привязался ко мне, как банный лист, и бегает за мной. Пробовал надавать ему лещей, так он очухается и опять за мной бежит. Сейчас я его где-то потерял. Вопрос: на корабле или в следующей главе (в Хоринесе) он появиться или нет ?
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
Народ, подскажите, что делать: играю некромантом, версия 1.1. После убийства Демоникона на затерянном острове, Милтен привязался ко мне, как банный лист, и бегает за мной. Пробовал надавать ему лещей, так он очухается и опять за мной бежит. Сейчас я его где-то потерял. Вопрос: на корабле или в следующей главе (в Хоринесе) он появиться или нет ?
Не хочу тебя огорчать, но пока ты с ним не поговоришь с острова ты не уплывешь.
 

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Giadrion, у меня сейф есть ранний, я смогу загрузиться, но что сделать, чтоб Милтен за мной не бегал?
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
После убийства Демоникона пробовал говорить с Милтеном, но новой строки в диалоге не было. Потом телепортанулся из пещеры и подошел к костру где 4 чела вместе с Милтеном сидят. Он меня увидел и сказал, что мы типа круты, раз убили демона и надо сваливать. Я с ним согласился, диалог закончился и сразу начался новый базар, в ходе которого я забрал у Милтена книгу. Сразу новый диалог: что мол надо паладинам рассказать о руде. После этого он ко мне и привязался (((. Кстати пробовал ранний сейф загрузить, который прямо перед тем как идти охотится на Демоникона, все также повторяется: убил, пришел к костру, поговорил и Милтен привязался ((( Вот и не знаю, что делать. Так и бегаем с ним на пару. Помоги советом, если можешь)))
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
Есть у меня одна идейка. Вероятность что поможет 15%. Прочитай эту книгу и потом спроси у Милтена "Как дела" (ну или что-то такое) ну а если не получится убей и вставь его марвином. (это точно поможет)
 

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
А и кстати героический бонус не за убийство демона не начислился мне((( А как Милтена убить, он ведь бессмертный, и код на Милтена подскажи плиз, если вдруг он потеряется,
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
А и кстати героический бонус не за убийство демона не начислился мне((( А как Милтена убить, он ведь бессмертный, и код на Милтена подскажи плиз, если вдруг он потеряется,
Код я тебе отправил. И ещё я правильно понял? Героического бонуса и громкой музыки не было?
 

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
За письмо спасибо))) После убийства демона Милтен сказал, что типа еще одним монстром стало меньше, на счет музыки не помню, но бонус героический точно не начислился: сейчас еще раз загрузил ранний сейф - картина таже самая(((. А и кстати как Милтена то убить?
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
За письмо спасибо))) После убийства демона Милтен сказал, что типа еще одним монстром стало меньше, на счет музыки не помню, но бонус героический точно не начислился: сейчас еще раз загрузил ранний сейф - картина таже самая(((. А и кстати как Милтена то убить?
Т.К. Милтен киллом не убиваемый то сейчас отправлю альтернативный способ его убийсва
--- Добавлено: ---

Всё готово, странно что ГБ не дали, я что-то слышал про убийство Деминикона магией но тогда не должен работать телепорт а он работает!
--- Добавлено: ---

dra ты сообщение получил?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу