Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А сам аддон "Возвращения" какой версии?

Вообще, в этом случае бывает что помогает пересохранение на другой слот (чистый), с пустым рюкзаком.
 

Диман

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Где посмотреть? В меню 2.6 а так с торента качал, версию не знаю.
Я попробовал загрузить сейф где стою в кругу там же пирокар, а ксардакс и ватрас ушли (Я с ними уже поговорил) Выкинул всё из инвентаря, сохранился, подошел к пирокару поговорил - вылетело. Загружаю сейф и готика сразу вылетает и появляется то же окно, мышкой нельзя пользоваться (как и всегда при появлении этого окна) закрываю ток через ctrl + alt + delete .

Вот скрин ошибки, если это поможет...
1. Это само "Окно"
2. Прога
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
По скрину не понять какая у тебя версия, а больше он ничем не поможет в данный момент. То что у тебя версия 2.6, не о чем не говорит. У тебя точно аддон "Возвращение" установлен, или его нет? Там при загрузке если что, указана версия аддона.

Я попробовал загрузить сейф где стою в кругу там же пирокар, а ксардакс и ватрас ушли (Я с ними уже поговорил) Выкинул всё из инвентаря, сохранился, подошел к пирокару поговорил - вылетело
Не, попробуй отбежать от них подальше (например в сам город), там сохранись на новый чистый слот, выйди из игры (совсем выйди, выключи её), потом уже начинай игру с этого сохранения, беги чипыжами к ним, и пробой говорить с ними в разной последовательности.

Ещё тебе нужно узнать, что за версия игры, например скриншот меню игры, то что её отличает от обычной Готики.
Скинь ссылку где качал игру.
 

Ghortarius

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Выучил у Креола язык демонов, прочитал всё у Ксардаса, прихожу к хранителю Тегону, но поговорить с ним нельзя. Нажимаю характеристику и напротив язык демоно пробел, хотя всё читается. Что делать?
 

jaevin

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
а у меня такая проблема, я сдал все квесты 7 главы, кроме сообщения для короля, не могу найти капитана, грег в яркендаре, у меня не хватило терпения добится его согласия просто, у торлофа нет диалога, что делать
 

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
Блин, опять 25 установил все по инструкции и не запускается, вроде раньше был какой то файлик (при его установки игра запускается с появлением в 1-2 секунд рамки синего цвета со словами Night of thr raben) с ним запускался, а щас че то нет его, короче снова шляпа))
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Выучил у Креола язык демонов, прочитал всё у Ксардаса, прихожу к хранителю Тегону, но поговорить с ним нельзя. Нажимаю характеристику и напротив язык демоно пробел, хотя всё читается. Что делать?
Мб во время разговора ты не экипирован Кольцом Тьмы?
--- Добавлено: ---

а у меня такая проблема, я сдал все квесты 7 главы, кроме сообщения для короля, не могу найти капитана, грег в яркендаре, у меня не хватило терпения добится его согласия просто, у торлофа нет диалога, что делать
Торлоф вроде как из-за участия пиратов в финальной битве может молчать, да и вообще, а как же Джек и Йорген?
--- Добавлено: ---

Блин, опять 25 установил все по инструкции и не запускается, вроде раньше был какой то файлик (при его установки игра запускается с появлением в 1-2 секунд рамки синего цвета со словами Night of thr raben) с ним запускался, а щас че то нет его, короче снова шляпа))
Познавательная история.
 
Последнее редактирование модератором:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
То что раньше у вас был какой-то файлик, который помогал Готике запускаться в синей рамке, которая я не представляю как выглядит, которого файлика теперь по неизвестной причине нет.

Вообщем, конкретики нету.
 

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
То что раньше у вас был какой-то файлик, который помогал Готике запускаться в синей рамке, которая я не представляю как выглядит, которого файлика теперь по неизвестной причине нет.Вообщем, конкретики нету.
по данному вопросу я уже писал на странице14 или 15 данного раздела, точно непомню, повторю заново все.
Установил г2 от акеллы
установил НВ от акеллы
установил g2mdk 2.6 small
установил g2mdk2.6a
установил возвращение 1.0
установил возвращение 1.1
установил патч 1.12.9
Везде при установки выбирал exe-версию, запускаю тут же после установки, вроде норм, выхожу, снова тыкаю, и никакого эффекта вообще ничего. Если поверх снова поставить аддоны 1.0 и 1.1 то 50% что запустится иногда надо 2 раза или 3 повтроно поверх ставить аддоны, если после этих манипуляций запустится, а потом снова выйти то снова не впускает. Вот такая вот хрень раза 3 все сносил и заново ставил результат тот же. Вот в чем проблема, достаточно конкретики ???
--- Добавлено: ---

про файлик с синей рамкой, да был такой и благодаря нему запускался и качал вроде я его с сайта, вот тока я его перенес на флеху, а потом снова на жесткий, вот только он написал ошибку и не запустился и я его снес
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу