Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Мне всегда казалось, что они как раз после возвращения из Миненталя уйдут с корабля (Ли в это время, в плен попадёт). Разве нет?
 

Gid

Gid

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
12
Лучшие ответы
1
Мне всегда казалось, что они как раз после возвращения из Миненталя уйдут с корабля (Ли в это время, в плен попадёт). Разве нет?
Когда я проходил 7 главу в первый раз, я телепортнулся на ферму все где надо и на корабле были уже орки. Сейчас уже вернулся из Миненталя и все на корабле, и Ли тоже. А о том что он попадает в плен в первыи раз слышу!
 

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
На днях столкнулся с очередной фигней. При попытке атаки моба игра вылетает с ошибкой что то типа Divide by zero, а если нпс побить то опыта дают +0 я так понял тут проблема с CRT модулем :-\
 

Out_Saider777

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет всем!Люди плз помогите играл норм всьо било пришол з яркендара прошол квест 2 хранителя жертвеный дар и почемуто не могу открить не один кошельок пишет внутри пусто и за убитого человека или монстра дают токо половину опита как вроде я з кемто в групе!што ето может бить подскажите переустанавливал не помогло !сейвов ранних нету все сейви уже з етим багом
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Cor, такое бывает, если юзать магическое оружие (посохи магов).
 
Последнее редактирование:

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
такое бывает, если юзать магическое оружие (посохи магов).
Юзал простые мечи и арбалеты......но в любом случае я уже заново перпрошел >:D

--- Добавлено: ---

Опа, очередная фигня, на днях винду переставил и снова установил готику, вот только она не запускается при клике, а вот если заново поставить верси 1.0 и 1.1 то тогда запускается и тут снова подвох при выходе снова не запускает и только после повторной в очередной раз установки версий поверх игра запустится. Получатся, что при каждом заходе в игру надо устанавливать её, хотя ставил все, как положено: готика 2 (от акеллы) - ночь ворона (от акеллы) - GMDK 2.6 - GMDK 2.6a - 1.0 - 1.1. Выбирал exe варианты установки. Сносил 4 раза все и ставил заново, таже фигня. Какие варианты, кто, что посоветует?
 
Последнее редактирование модератором:

omdarv

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
во 2 главе подхожу к воротам в менинталь, говорю с обоими стражниками, пытаюсь повернуть лебедку, а гг говорит что не может. версия 1.1 как быть?

--- Добавлено: ---

во 2 главе подхожу к воротам в менинталь, говорю с обоими стражниками, пытаюсь повернуть лебедку, а гг говорит что не может. версия 1.1 как быть?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А что ожидается вообще? Там же через дверь проходить вроде надо, не?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

Диман

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня такой баг, в 3ей главе в круге сонца завершается ритуал по подчинке глаза инноса. Поговорил с ватрасом, потом с ксардаксом, они уходят остается пирокар. Разговариваю с ним и на втором вопросе у меня вылетает игра и вылетает ошибка. Версия написана 2.6
 
Сверху Снизу