Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

K_L_M

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет. У меня нет Миксира.
2 Глава. Еще ни разу не ходил в Долину Рудников. Хаген сказал, сначала с магами поговорить. Я походил по строениям, а там нет Миксира!!! Собрал орнамент, Сатурас цуко захапал его себе, не отдает без письма Ватраса. Насколько я помню, это письмо можно получить после долины рудников, а я туда не могу попасть. Механизм не поднимает решетку. Раньше там была дверь Хаген давал ключ от нее сразу. А тут вот такая фигня. Застрял, вообщем. А Хагену сдать задание не получается. Думаю, надо поговорить с Миксиром и тогда я сдам задание Хагену, получу ключ от механизма и попаду в Миненталь. Но я не уверен. Прошу помочь.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
K_L_M почитай внимательно журнал заданий.
Или прохождение заданий на этом форуме, для кого-то же его уже написали ;)
Ты всё перепутал.
 

K_L_M

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не знаю, я 2 раза проходил ночь ворона. Сначала делал все с магами воды, Сатурас забирал этот ключ. Потом я шел в Миненталь, разбирался с рудой, относил письмо Хагену, потом разбирался с глазом Инноса, чинил его, получал доспехи паладина и шел в Яркендар. Потом сразу драконов насиловать.
 

Schneizel

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Так и не ответили. Как исправить баг с понижением защиты после убийства именных монстров. Возвращение 1.1 без Ребаланса.
Пробовал убивать обычным оружием/посохом некра/магией/луком, все равно защита понижается. Как то лечится это дело?:)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Как исправить баг с понижением защиты после убийства именных монстров.
Никак не исправить, так и будет глючить, пока в скрипте не уберешь то что там написано.
 

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Люди помогите!!! У меня версия 1.1. В первый раз проходил за паладинов, с багами вроде не сталкивался. Решил пройти за некроманта, убивал почти всех посохом, который дал Ксардас при вступлении в некроманты, и вот столкнулся с такими проблемами:
1. Пытаюсь пройти гильдию убийц. Получил первое задание убрать болтуна. Вывел Луиса за пределы города и тихонько кокнул его посохом, который дает Ксардес при вступлении в некроманты. Прихожу днем в лачугу, где тусят члены гильдии, у Асмала имя Незнакомец. И вновь в диалоге с ним нет строчки, чтобы сдать квест.
2. После встрече в "Мертвой гарпии" с членами братства пропал охотник Гаан, который тусит около прохода. Поэтому не могу получить его согласие для лагеря охотников, а получать согласие Раафы или Драгомира не охота: я ведь маг, а не лучник или арбалетчик.
3. Выполняю квест "Поиски" для Фалька. Нашел последнюю записку на болоте, читаю ее, а запись в дневнике не появляется, и записка в инвентаре как-будто запечатанной остается. Зверюга не появляется ((
Может ли помочь переустановка игры от этих багов? Если нет, тот можно ли данные баги исправить? За ранее спасибо ))).
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
При убийстве квестовых персонажей/монстров, не пользуйся магическим посохом, ибо в 80% их поражение не учитывается в таком случае. Квест потому, остается не засчитанным. Этот баг кстати, давно известный.

Чтобы исправить, легче перепройти с резервных сохранений, ибо даже простым введением кода, многие переменные не учитываются, и могут быть дальнейшие, более серьёзные баги.

Хотя можно и попробовать:
1. Код на Луиса - VLK_6109_LUIS (т.е., введи код, и попробуй его убить нормальным оружием).
2. А ночью во дворе Бенгара его нет? Он ещё может ходить к статуи Инноса (там она по близости стоит). Хотя его мог сожрать Остер или Шныг. Вот код на Гаана - BAU_961_Gaan. Только перед тем как его юзать, убедишь что персонажа и правда нигде нет.
3. Попробуй пересохранится на чистый слот, после чего выйти из игры, и зайти уже с нового сохранения.

p.s. И да, после введения кода, не забывай перед сохранением выйти из режима "марвин", командой - b42b, ибо если этого не сделать, может быть ещё больше проблем.
 

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
GeorG, код VLK_6109_LUIS не вставляет Луиса, подскажите другой код на Луиса
[gmod=Злой Орк]дра, не нужно отдельным постом писать Спасибо. Достаточно нажать на Спасибку-цветочек[/gmod]
 
Последнее редактирование модератором:

roflmao

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Вобщем такая, большая проблема. Взял квест у Галлахада, что бы выйти на гильдию убийц, пошел к Гербрандту что-бы тот дал работенку, но по всей видимости что-то ему ляпнул(уже не помню что) и в итоге теперь могу задать ему только один вопрос: "Есть что-то новенькое?" - на что он отвечает бла-бла-бла НЕТ. Что теперь делать не знаю, долгое время ломал голову. А очень хочется поиграть за гильдию убийц. ХЕЛП плз!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вобщем такая, большая проблема. Взял квест у Галлахада, что бы выйти на гильдию убийц, пошел к Гербрандту что-бы тот дал работенку, но по всей видимости что-то ему ляпнул(уже не помню что) и в итоге теперь могу задать ему только один вопрос: "Есть что-то новенькое?" - на что он отвечает бла-бла-бла НЕТ.
Там нужно в ту же ночь, примерно в часа 2 прийти в таверну "Мертвая Гарпия" (лучше не раньше), не выдать его (Гербрандта) и взять квест у главы гильдии. Если ты выдашь Гербрандта, то квест провалишь у него, но в гильдию попадёшь в любом случае (если тебя конечно главарь не прибьёт). Ещё туда можно попасть, если ты пошёл по пути паладина, там лорд Андре на них квест даст.

Если ты выдашь Гербрандта, то просто не получишь от него рекомендательное письмо, это не так важно, если не будет одного хватать...
 
Сверху Снизу