Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 699
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Альтернативный Баланс - Статистика

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#91
@AgriaLight, я говорю потому что волков не мог убить свитками ОШ. Тупо не пробивались почти и тики по 1 урона :D
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#92
Закончил свое прохождение за Некра на Готической 10LP 100/125/150/100. Болванка своя же от 04.08.19, доигрывал на скриптах от 02.09.18. Потрачено чуть менее 100 (96,7 часов) чистого игрового времени. По ощущениям отпишу позднее, а пока только картиночки и основное.

Осталось "ненужных" 556 LP, при условии что локи не подчищал до фанатизма и возможно где-то кого-то пропустил. Призыв не качал никакой принципиально, только основная боевая магия (и то не вся). В статы не вкладывался вообще (владение двуручным до 60 догонял только за LP), траву и таблички устал собирать (после просто забил, когда изучил 6-й круг в 4-й главе), кроме щавеля. Квесты постарался выполнить максимально, но все равно про некоторые забывал, итого насчитал 461 квест + финальный еще.

Камни не разбирал и не собирал для инты (где-то +15 интеллекта), дары на инту все. Очень большой просад с кармой Белиара испытал! Успел урвать после Этлу два дара на мощь и щит, а после полетело всё... после драконов я имел 2000 Инноса и -500 Белиара! Если не убивать мирных НПЦ, оттуда не выбраться, только вкидывая деньги, что и произошло в 7 главе, чуть поправил положение квест в 7-й главе «Воля Белиара», когда уже в принципе это не нужно было так сильно. По деньгам напряга не было, если не тратить, излишки начались в конце 4-й главы, в начале уходили все. На карму было слито: 7 даров - 700, коготь - 400 (выполнил перед кораблем, точнее финальными титрами), 250 дар на исцеление... итого почти 70000 золотых, при том что Иннос совсем не страдает. Очень много эликсиров осталось (скрин внизу), расходовал бережно и не так часто.

P.S. Скрины с дешманского ноута... :)
P.S.S. Ждем обнову! :upside_down:
 
Последнее редактирование:

Aimies

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
1
#93
Закончил свое прохождение за Некра на Готической
Мне плохо, жаль что этого нет на видео. Но это жесть. Мне реально плохо. Это точно не для каждого. Не каждый на такое способен. Я точно нет. У меня на легком 50 часов и я только дошел до плато и там очень тяжело.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#94
@DonVinnioPuh, в последней обнове мы резко порезали кол-во трав у торговцев и мгновенных зелий на халяву. Так что в след. прохождении будет поменьше халявы. Инты и маг. мощи у вас норм для аб. в В2 набиралось 600-700, но там и у монстров здоровья меньше. Очков у вас что-то много. Вы вообще не тратили на на что?
А ясно, за боссов щас дают 150% опыта от их лвл, давно эксперементировали и не убрали) Ну все щас нерфы начнутся :)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#95
@Liker,
в последней обнове мы резко порезали кол-во трав у торговцев и мгновенных зелий на халяву
Да, это очень сильно выручало. Порезали... так тому и быть.
Инты и маг. мощи у вас норм для аб. в В2 набиралось 600-700
Делая руны своей школы и разбирая/собирая камни, можно было апнуть, но принципиально не стал, чтобы посмотреть что на выходе получится.
Очков у вас что-то много. Вы вообще не тратили на на что?
Только круги/магия и то не вся, в начале охота и крафт (оружие орков выучил ради квеста!). В остальном не тратил, все статы подняты исключительно крафтом и плюшками (для интереса не вкинул ни одного LP).
Ну все щас нерфы начнутся
Ахах, ну посмотрим что там будет.
Мне плохо, жаль что этого нет на видео.
В новой обнове постараюсь писать все прохождение.
Пройдя мод несколько раз, будет проще. ;)

Вообще, в целом, на 10LP очень комфортно играть, без напряга (при условии знания мода хотя бы на 3,5 из 5). Если вкинуть все мои не распределённые очки, то получится очень сносно. 200 в ХП, остальное в руны и магию, тем самым повысив магическую мощь и интеллект.

P.S. Рецензия будет чуть позже, отпишусь об ощущениях игры. ;)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#96
P.S. Рецензия будет чуть позже, отпишусь об ощущениях игры. ;)
Походу нас ждет эпохальный рассказ страниц на 20, ибо рецензия обещается второй день :)

Т.е. так как скрипты не последние, количество перманентов там было больше? 13 найденных эликов выносливости это жесть.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#97
сли вкинуть все мои не распределённые очки, то получится очень сносно. 200 в ХП, остальное в руны и магию, тем самым повысив магическую мощь и интеллект.
уже 100 раз писал Ликеру понизить базовый урон заклинаний.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#98

Aimies

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
1
#99
Я играю на легком, правда первый раз. За 50 часов (это то, что написано на сохранении) провали и переигрывания не считаются + чтения форума. Я всего лишь дошел до плато древних. А тут за 100 часов можно пройти игру. Я прочитал сколько нужно бегать по плато и мне кажется это минимум часов 50 еще. Ахах. И насчет силы, я что то не чувствую черезмерную силу против многих боссов, хотя заметно стало лучше. Но убегать от всех уже надоедает.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Aimies, ну после прохождения игры несколько раз, запоминания расположения трав, бонусов, монстров и их силы, примерно представляя в голове маршрут развития, игра обычно проходится за 50-70 игровых дней. В первый раз и я знатно прифигевал со сложности (хотя сам дурак, после НВ пошел сразу на легенду в В2.0). Следующие прохождения на харде уже просто ходил ногой пинал все что движется xD
Насчет силы гг - просто собирай все доступные бонусы, к 4ой главе гг неизбежно станет силен, будь то боец или маг.
 
Сверху Снизу