Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не добавляется. Так же и робы-оружие не добавляются. Те что за ману - круги, учатся бесплатно, поэтому не ожидайте никаких бонусов.
Уважаемые. В смысле не добавляется. В итоге мы потеряем 60-100 инты как минимум. То есть, я сижу прокачиваю в боях ману, хотя мог и побежать дальше трачу уйму времени на прокачивание маны, и мне инты ноль за круги магии, не правильно. Инта единственный параметр - который не качается боем. А от него зависит как реген маны, так и сила заклинаний. То есть Вы получается целенаправлено режете урон магам, как и реген маны. )))) Может все таки сделать это. Как в оригинале. Прокачайте ману магией и боем, по 100-200 урона до 3кк ) сколько отнимет времени?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@arkin1976, я сам тестировал магом, причем магом призывником, т.е. поначалу - мне было намного сложнее чем магу-боевику, т.к. призыв стоит дорого и толку от него нет, пол игры с мечом пробегал. Зато к концу было 1400+ маны и 700 инты, дофига. Боевику будет намного проще.
--- Добавлено: ---

@Matthew, нужен сейв.
 
Последнее редактирование модератором:

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
я сам тестировал магом, причем магом призывником, т.е. поначалу - мне было намного сложнее чем магу-боевику, т.к. призыв стоит дорого и толку от него нет, пол игры с мечом пробегал. Зато к концу было 1400+ маны и 700 инты, дофига. Боевику будет намного проще.
Я все прекрасно понимаю. Но забирать инту за круги, это неправильно. Она вначале ну очень нужна. Урон и реген - которого безбожно мало.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Haart , да не вопрос.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@arkin1976, да там дают копейки, по самому кругу. За первый круг +1, за второй +2, итд.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Просто по старой игре помню дмг не обнулялся в счетчике после апа. Чтожи делать, сломалось что. АБ от 27 , а аст отсюда 28. Сейв верху. ПАМАГИ выходной хочу ПАИГРАТЬ!:).
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Matthew, вот, пробуй. Если все норм - отпишись, я переделаю под последнюю версию Аб.
 

Вложения

  • 891 КБ Просмотров: 3

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А набивать ману на братьях троллях не считается читерством?)
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@arkin1976, ты сам определяешь, что читерство, а что нет) Когда с мечом учились драться, тоже не все время с деревянным болваном проводили, так мастером не станешь)
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Вроде норм стало на последней аст. @Haart
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу