Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Обновлен аст до 12 числа. Сам протестил получение уровней и навыков, все работает, lp в минус не уходят.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Haart а где само АБ от 12го числа взять?) Дашь ссылочку?)

Нашел, точнее Ликерыч ткнул пальцем.
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А какие изменения в новой АСТ произошли? Есть где почитать, может я привык к обновлениям Ликера, где он все расписывает, но знать хотелось. И еще одно, возможно не в тему, подскажите. Со стойки в Яркендаре лагерь бандитов, где учатся перманентники. Я выучил магом 1 3 5 по мане, чтобы варить банки, и кажется было условие, что если маг учит по магии три банки, в Яркендаре может бессплатно выучить перманентный на ману. Чтобы не тратить 10 лп. Я выучил, но книжная стойка не дала мне рецепта перманентного зелья. Только +1 инты ) Может я что-то пропустил, подскажите пожалуйста.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Обновлен аст до 12 числа. Сам протестил получение уровней и навыков, все работает, lp в минус не уходят.
Протестил. Всё чётко, минуса нет.
А какие изменения в новой АСТ произошли?
А там тупо адаптация АСТ под новую версию АБ. Нечего писать по изменениям.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Действительно, @TheBeckonedOne верно сказал, сейчас просто адаптация АБ под SNC, без изменений. Пока непонятно что изменять. Если есть предложения - пишите. Но учтите, что изменять цены на навыки я не буду, т.к. это изменение скриптов. А это уже отход SNС от АБ. А кто его, этот отход делать будет, внедрять измения от Аб. Точно не я)
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А можно выложить на гугле, кроме яндекса. А то блокировка, и не хочется плагинов лишних ставить
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Haart, Один момент уточнить перед НГ) Получается можно будет прокачать и меч и лук, допустим, даже на КС? Или навыки идут медленно и удастся прокачать что то одно? Я имею ввиду если не тратить лп.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
@Haart, Один момент уточнить перед НГ) Получается можно будет прокачать и меч и лук, допустим, даже на КС? Или навыки идут медленно и удастся прокачать что то одно? Я имею ввиду если не тратить лп.
Чем больше что-то вкачано, тем больше урона надо на прокачку, но за игру все можно прокачать, даже без абуза.
Я за силовика прошел не так давно, у меня одноручка, двуручка и арбалет все по 90+ было. Правда в новой версии писали что немного усложнили прокачку, но думаю все равно за всю игру два вида оружия на максимум без проблем можно вкачать.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@InFleX, до 100% можно прокачать пару навыков... если считать с бонусами. Где-то по 60 каждого навыка.
90 навыка качается за весь нанесенный за игру урон.
--- Добавлено: ---

Если надо усложнить, предлагайте, усложним.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу