Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Мне больше всего интересна механика проверки Лоа на предмет того, спал ли ГГ хоть раз в своей жизни с женщиной. Ведь если спал - то все, не видать ему этот цветочек.
Здравствуйте!
Супер-работа, одобрям-с. Спасибо за разблокировку контента на легком и нормале! Это просто супер!
Вопрос такой: можно ли как-нибудь отключить растительность? У башни Ксардаса реально бесит. Да и вообше, известные ноуграссы не работают. Есть ли решение - отключить раздражающую растительность?
@kiko.-_-, ты зря в руны лезешь раньше времени и все эти спамо-дискусии разводишь.
Руны еще не доделаны совсем, за исключением некров.
Вся ветка призыва + демонология сейчас выходит 135 ЛП, а ветка магии крови - 140 лп, но для демонов будет необходимо выучить "армию тьмы" + больше 1го демона ты не вызовешь.
@Gorinich911, ноуграсс вроде включен в АБ, не пробовал поиграть?
Редактировать сообщение
Сообщить модератору
Вся ветка призыва + демонология сейчас выходит 135 ЛП, а ветка магии крови - 140 лп, но для демонов будет необходимо выучить "армию тьмы" + больше 1го демона ты не вызовешь.
"Как-то привязать заклы к вынки, мб ослабить их когда вынки 0 + трата вынки на сам каст, либо при 0 вынки вообще невозможно каставать"
по моему это перебор.
даже воин при нулевой выносливости может махать оружием.
Я писал выше: если при нулевой выносливости будет падать мана... но расход выносливости на заклинания - такого я ни в одной игре не видел.