Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.289
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.280
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.365
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.091
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
@@kiko.-_-, ты просто прочитал последний пост и влез в разговор?)
я прокомментировал конкретный вопрос.

Ничего об изменении бонусов... мне это не интересно так как все и так уже давно переапано (на начальной стадии игры, когда ГГ становится магом). Бонусом больше, бонусом меньше...
 

PaulRohan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
25
Баллы
31
Лучшие ответы
1
И ? хороший урон .Вы забываете ,что огн буря - АОЕ поэтому и стоит так много маны .

10% + маг мощь .Читайте внимательнее .
Хмм , возможно я что-то пропустил как всегда , но у меня никогда не набиралось 10% на 1-2 кругах уж точно , не уверен что на 3 даже=)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ладно. Это не мморпг, хрен бы с ним. Если считаете, что все маги, кроме мага огня имеют бонусы к мп/инту. И при этом маг огня должен 13 тысяч потратить - нормой. Как хотите.
--- Добавлено: ---

@PaulRohan, он имеет ввиду основной шанс 10% +величина маг. мощи.
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
год назад "горение" заклинаний огня было из оригинала игры (т.е. 5 тиков по 50 урона). Ликер его переделал, и переть оно зависит от интеллекта мага.
Время указал очень примерное, как раз после того как горение привязали к интеллекту (потому собственно и начал).
А сейчас что заметил - у огненного шара и стрелы нет горения (со свитков), да и вообще раньше эти свитки были полезны, теперь огненная стрела даже кротокрыса не пробивает (5 урона), при макс защите у мобов.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@IceZver, о том и речь. Даже самые чмошные мобы начинают гореть только тогда, когда ты их уже одним ударом посоха убить можешь)
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Хмм , возможно я что-то пропустил как всегда , но у меня никогда не набиралось 10% на 1-2 кругах уж точно , не уверен что на 3 даже=)
да где вы увидели 10% маг мощи ?? 10% Плюс маг мощь
@IceZver, о том и речь. Даже самые чмошные мобы начинают гореть только тогда, когда ты их уже одним ударом посоха убить можешь)
Горение не только от инты зависит .C БоШ большинство вражин прекрасно горят по 200 за тик и выше .Те же драк снепперы умирают с 1 БоШ .Кто еще может на 4 круге с 1 выстрела снеперов убивать ?
Время указал очень примерное, как раз после того как горение привязали к интеллекту (потому собственно и начал).
А сейчас что заметил - у огненного шара и стрелы нет горения (со свитков), да и вообще раньше эти свитки были полезны, теперь огненная стрела даже кротокрыса не пробивает (5 урона), при макс защите у мобов.
на Кс вроде как минимальная защита у всех 50 ,даже у тех,у кого её нет .Сделаное видимо специально,что бы как раз свитками огн стрелы и не абузили
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Gapvys, повторюсь, готическая сложность меня не интересует. На КС драк. снеппер не умрет с 1 боша даже при 470 интеллекта.
 

PaulRohan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
25
Баллы
31
Лучшие ответы
1
да где вы увидели 10% маг мощи ?? 10% Плюс маг мощь
Да , сорин за невнимательность)
Этот бонус крайне редко проскакивает в начале и заметен лишь в сочетании с особыми дарами на буст маг. мощи.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, повторюсь, готическая сложность меня не интересует. На КС драк. снеппер не умрет с 1 боша даже при 470 интеллекта.
а сколько снимет ? 2000-2500 всего лишь ??Повторюсь,я только про КС говорю. У меня по старейшинам БоШ сносил по 1300-1500 + горением 1к = 2500 .У снеппера в 2 раз выше резисты от огня ?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Gapvys, повторюсь, готическая сложность меня не интересует. На КС драк. снеппер не умрет с 1 боша даже при 470 интеллекта.
Так он и на готической не умрет с одного. :) А что какое заклинание интересно за раз убивает. :think:
 
Сверху Снизу