Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.406
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.858
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Впечатления от игры

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#61
Я тоже перестал играть, но не потому, что игра плохая, просто нет времени.
Первые впечатления от игры остались неизменными.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#62
@Maximus, ах ты ж шалунишка. :D ;D ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Elmador

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#63
Игра получилась очень хорошей не взирая на все те минуса и критику которые можно было услышать где угодно. Очень не порадовала правда видео материалы с игромании, там явно людям игра толи не понравилась, толи были очень не довольны отдельными вещами. Хотя там частенько ерись несут, за что сами они потом по голове и получают от игрового сообщества.

Но речь не о том... По теме теперь: Игра на мой взгляд очень хорошо сделана в плане анимации, возможностей каждого класса, продуманности мира и его общая атмосфера (они по сути затягивают больше всего). Короче говоря игруха супер. Есть конечно и минусы, как я уже говрил, но они ничто. Хочется поскорее чтобы дополнение сделали и ввели новые вещи, которые показывали на видео..
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#64
Скайрим достойная смена Обливиону. Лучшего я бы и не желал. Создатели очень внимательно отнеслись к своему проекту продолжения ТЕС, воплощая в новую игру массу нового, чего не было. Яркой стороной игры явились грозные драконы. И, заметьте, они в игре не малочисленны. Постоянные атаки с воздуха при заходе в какую - нибудь деревуху заставляют игрока постоянно быть начеку и не разевать варежку. Только хороший лук и отличные стрелы помогут победить драконов и взять ихние души.
Вторым немаловажным аспектом новшества являются дети в поселениях и городах. Ущемлённые права детей на существования в Обливионе наконец - то обрели законную силу и реальное воплощение в Скайриме. Детская беготня по городским улицам, обращения к взрослым с просьбой поиграть с ними в прятки или в салки - это настолько гениально, что у меня просто нет слов, как благодарить создателей.
Вчера бродил по холодному, ветренному северу. Он бескрайний. Многие километры моря, льдин, островов...это фантастика...
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#65
Только хороший лук и отличные стрелы помогут победить драконов
только посох Йорика из гробницы в квестах за магов))
ЗЫ просто ни разу не качала лук. Действительно помогает?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#66
Скайрим достойная смена Обливиону. Лучшего я бы и не желал.
В плане квестов Обла лучше. В игру уже можно было играть ради гильдий убийц и воров. А еще ради островов Шеогората. В Скайриме таких шикарных квестов нет.
Постоянные атаки с воздуха при заходе в какую - нибудь деревуху заставляют игрока постоянно быть начеку и не разевать варежку.
В этом и проблема игры. По началу очень здорово, а когда убьешь over 50+ драконов оно приедается.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#67
В этом и проблема игры. По началу очень здорово, а когда убьешь over 50+ драконов оно приедается.
это или рандом, или вообще убрали "лишних".
Когда проходила игру год назад, драконы действительно изобиловали, а вот сейчас решила поиграть : уже куча криков, душ нету их активизировать. Драконы не попадаются просто так.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#68
В этом и проблема игры. По началу очень здорово, а когда убьешь over 50+ драконов оно приедается.
Кому как. Мне лично не приелось.

В плане квестов Обла лучше. В игру уже можно было играть ради гильдий убийц и воров. А еще ради островов Шеогората. В Скайриме таких шикарных квестов нет.
Ну не скажи. Они и там, и там одинаковые. В скае даже наверное лучше обставлены. Мне очень понравилась ветка за воров. Хотя большей частью она сделана по шаблону с аналогичной ветки из облы. Опять же ищешь гильдию, вступаешь, крадешь, потом узнаешь правду о главе гильдии и становишься её главой. Хотя в скае её продолжили соловьиной песнёй и встречей с принцессой-даэдра.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#69
В этом и проблема игры. По началу очень здорово, а когда убьешь over 50+ драконов оно приедается.
Да, драконы приедаются. Вначале интересно их рубить, а потом надоедает уже. Я вот хочу ещё разок игру пройти, но пока нет времени.
А концовку разрабы упороли косячину, я разочаровался в концовке. После финальной битвы с драконом уже потом неинтересно невыполненные задания проходить, а заданий ещё очень много у меня было. Нужно было концовку усложнить как-то, чтобы был стимул максимально ГГ прокачивать. А так можно где-то до 50 лвл дойти и этого достаточно для финала.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#70
Если те, кто посчитал квесты гильдии воров в Скайриме похожими на квесты в Обле, то тоже самое можно и сказать по отношению к Морровинду.
Можно тоже придратсья к тому, что монстров нужно убиавть как и в предыдущих квестах и нельзя просто оглушить, напоить медовухой, накормить мясом и т.д.

Одумайтесь и не накручивайте себе такое отношения к квестам :)
 
Сверху Снизу