Skyrim Впечатления от игры

Тема в разделе "The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим", создана пользователем Безумный Шляпник, 11 ноя 2011.

1. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Делимся впечатлениями^^ Сюда потом добавлю свое, как поиграю.

2. Giddy

Giddy
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Ну пока что удалось поиграть всего час наверно (не до игры). В принципе впечатления хорошие, но движок устарел, это видно невооруженным глазом. Скриптовые сцены убийств могли бы сделать и лучше, а то такое чувство, будто протыкаешь желе, а не существо из плоти, крови и костей. Еще не знаю у всех ли, но у меня например косяки в написание некоторых слов (сливаются, где заглавные буквы нужны - их там нет).
    Ну я пока прошел всего одно задание и то, которое было показано в одном из видео: нужно по пещере бродить, потом мужичка из паутины освободить...

Поиграю еще и возможно отпишусь подробней.
    --- Добавлено: 11 ноя 2011 ---

Ах да, и еще. Показалось, что камера слишком ущемлена в пространстве. Допустим в Обливионе меня устраивало положение камеры и там я не чувствовал дискомфорта, а тут как-будто меня в тиски зажали. Но это возможно лишь у меня такое ощущение. :)

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  3. Безумный Шляпник

Автор
    Автор
    Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    @КАПИТАН, ты реально странный усатый капитан ;D Скачай и посмотри, не понимаю, как он тебе объяснит эти хм... какие-то аморфные ощущения, чтобы ты понял)

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  4. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    @Giddy, а что насчет прокачки? Она как в Обле, 5 раз прыгнул + к акробатике, или что-то поменялось?

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  5. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    А вот этом меня жутко бесило самое зло игры именно из этой фичи я не стал дальше играть в игру.

6. Giddy

Giddy
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Ну пока я прыгал, ни чего не прибавилось. ;D
    Вроде акробатику вообще убрали. А может я проглядел.
    Кстати, еще не нравится теперь инвентарь и все данные как расположены.
    Опять же в пример беру Обливион: там на ТАВ нажал и все видишь, всю инфу, все свои вещи... А в Скайриме все это раскидано, да и примерять вещи без персонажа не круто (не покрутить его не приблизить)... В общем одни отрицательные эмоции по этой теме, но играть хочется, значит изюминка есть.

Мое мнение опять же.
    --- Добавлено: 11 ноя 2011 ---

И прокачка почти по той же схеме, только там гораздо меньше атрибутов, которые можно качать на практике.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  7. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Меня система прокачки Облы тоже раздражала. Помню брал листок, ручку и давай просчитывать сколько и чего мне необходимо прокачать. В противном случаи, если не следить за прокачкой навыков у меня при повышении уровня довольно часто было +1/+2 к характеристикам, заместо +4/+5.
    Т.е. это была не игра, а сплошные мучения при минимуме удовольствия.

8. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Да лааадно, прям уж так мучения. Никогда особо не парился с этим, качался на +5 всегда. Там же несложно их поднимать, если навыки правильно расставить.
    Главное, не ложиться спать раньше времени, тогда +1/+2 не будет.

9. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ты похоже давно играл в Облу.
    Если ты набрал уровень, то уже ничего не изменишь. Т.е. все последующие повышения навыков будут влиять уже на следующий уровень.

10. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    для этого нужны стики джойстика поддержка его же на управлении, как писали уже - вращение предметов через клавиатуру невозможно.

вообще в Обле раскачка действительно была сделана отвратительно. играю допустим за мага, на основные выбрано там 5 или 6 школ заклинаний. А если бить врагов в основном школой Разрушения то только она и будет качаться, поэтому постоянно когда куда то бежишь по пещере или по лесу приходилось накладывать на себя по 1 заклу с каждой школы, чтобы они тоже качались, при этом не важно нужны они мне в данный момент или нет. А качать было необходимо иначе более мощные не получить.

Надеюсь упростили это

Загрузка...