Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 3 Возвращение Генерала Ли + мод Последствия / General Lee + Consequences v.1.3c

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в сюжет Генерала Ли знакомого подругим частям игры

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#61
Прошёл 2 раза Г3 когда она только вышла (был лицензионный диск, возможно там уже было несколько патчей ). Потом проходил еще 1 раза с патчем 1.75 и 1 раз "лучшую сборку" и 1 раз бросил на 70% примерно (итого 5 раз). Это я к чему, никогда у меня персонажи никуда не проваливались и не пропадали (Правда за квест с мародёрами я не помню, то ли я го успешно прошёл, то ли я его не делал вообще, но чтобы я кого то не мог найти не припомню). Но и читами я не пользовался, да для меня это даже дико было когда тут в теме увидел, что некоторым "лень" бежать и они телепортируются. Если лень играть в игру, то зачем тогда играть:))

Решил перепройти с новым ВГЛ, вот и в тему сюда попал :)
эээ.. не понял, а в чем проблема/претензия??? в чем соль сообщения?

ЗЫ. ВГЛ как бы старый, новая - лишь адаптация под новый контент мод.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#62
Прошёл 2 раза Г3 когда она только вышла (был лицензионный диск, возможно там уже было несколько патчей ). Потом проходил еще 1 раза с патчем 1.75 и 1 раз "лучшую сборку" и 1 раз бросил на 70% примерно (итого 5 раз). Это я к чему, никогда у меня персонажи никуда не проваливались и не пропадали (Правда за квест с мародёрами я не помню, то ли я го успешно прошёл, то ли я его не делал вообще, но чтобы я кого то не мог найти не припомню). Но и читами я не пользовался, да для меня это даже дико было когда тут в теме увидел, что некоторым "лень" бежать и они телепортируются. Если лень играть в игру, то зачем тогда играть:))

Решил перепройти с новым ВГЛ, вот и в тему сюда попал :)
эээ.. не понял, а в чем проблема/претензия??? в чем соль сообщения?

ЗЫ. ВГЛ как бы старый, новая - лишь адаптация под новый контент мод.
В старом ВЛГ только Волка не было и смысл в этом персонаже не имеет никакой просто, даже диалогов с ним не сделали тоже мне мод....
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#63
В старом ВЛГ только Волка не было и смысл в этом персонаже не имеет никакой просто, даже диалогов с ним не сделали тоже мне мод....
его и в новом ВГЛ нету. ты читать умеешь? написано же что ВГЛ -старый, а нового в версии Б лишь адаптация под контент мод 3.1 а вот уже в новом контент моде и присутствует, помимо прочих нововведений, тот самый пресловутый Волк.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#64
В старом ВЛГ только Волка не было и смысл в этом персонаже не имеет никакой просто, даже диалогов с ним не сделали тоже мне мод....
его и в новом ВГЛ нету. ты читать умеешь? написано же что ВГЛ -старый, а нового в версии Б лишь адаптация под контент мод 3.1 а вот уже в новом контент моде и присутствует, помимо прочих нововведений, тот самый пресловутый Волк.
в глючной версии ВГЛ для 2.6.3 баг такой Волка нет в игре он не очень нужен был, Волк был полезный только для готики 1 когда доспехи продаёт для ГГ
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#65
я читаю внимательно и написал поэтому что если поменять TestMode=true на TestMode=false, то персонажи перестают застревать в текстурах.
сказки на ночь :) не использую и не использовал чит исправления в сборке ВГЛ+ Последствия 2, только Маркус об этом не знает, поэтому не вылезает из текстур, приходится его чуток бить - чтобы вылез, мародеры тоже не в курсе - не появляются
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#66
я читаю внимательно и написал поэтому что если поменять TestMode=true на TestMode=false, то персонажи перестают застревать в текстурах.
сказки на ночь :) не использую и не использовал чит исправления в сборке ВГЛ+ Последствия 2, только Маркус об этом не знает, поэтому не вылезает из текстур, приходится его чуток бить - чтобы вылез, мародеры тоже не в курсе - не появляются
проверяй чего в модстартере устанавливаешь, в последствиях, а точнее в контент моде в храм добавили факелов и Маркуса передвинули, а в старом ВГЛ Маркус ростался на месте ане передвинулся как в последствиях, потому нужно новую версию скачивать а не старую, имародкры появляются у всех кто правильно устанавливаел готику и моды, у тебя просто разрыв нумерации паков вот мародеры и не появляются.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#67

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#68
в gothic3/data должно быть всё по очереди 1,2,3,4 и т.д.
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#69
у тебя просто разрыв нумерации паков вот мародеры и не появляются.
понятно, тогда где я могу увидеть эти разрывы и должен ли переустанавливать всё если они есть?
Расскажи если не трудно как это посмотреть
ох ты ж... заходишь в паку дата игры и смотришь чтобы в расширениях файлов , в частности tamplates, было mod m00 m01 m02 m03 и так далее до последнего номера чтобы не было mod m00 m02 и т.п. . то есть отсутствует файл m01. а значит игра прочитает только mod и m00, а m02 не прочитает. также зайди в модстартере в папку ВГЛ и посмотри есть ли там файл tamplates.m0x если его нет то ты что то не то скачал или не так перекинул.
переустанавливать надо квестпакет и контент мод и все другие моды если есть разрыв нумерации. саму игру и апдейт пак переустанавливать не обязательно. сначала удаляешь все моды и квестпакет потом заъодишь в папку дата и смотришь чтобы не осталось *.mod и *.m0 файлов после чего устанавливаешь квестпакет и контент мод.
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#70
краткое описание всех последствий мода "последствия", извините за тавтологию, правда на немецком, но скопипастить в переводчик информацию труда не составит.

Посмотреть вложение Handbuch_Consequences-v2.0.2.pdf
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу