Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 3 Возвращение Генерала Ли + мод Последствия / General Lee + Consequences v.1.3c

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в сюжет Генерала Ли знакомого подругим частям игры

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#41
проблема такая с этим мародёрищем, не знаю как это, советуют сэйв-загрузка делать пока не будет квест этот нормально, не помогает такой способ 100500 раз save-load делаю и ничего, просто ополчение сидит в этом доме
 

sam0g0n

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#42
Не появляются мародёры по квесту Маркуса...Загуглил домик в котором они должны появляться, но их нет. Консольные команды тоже не помогают. Это вообще можно как то исправить?
P.S Что я сделать успел? Освободил Нордмар, передал Ли телепорт, зачистил Вёнгард от орков, привёл Лареса, получил квест на мародёров.
Пробовал ещё зачистить Вёнгард до появления Ли - эффект тот же. Мародёров нет.
вот такая же проблема! помогите нам решить ЕЁ!!!
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#43
Не появляются мародёры по квесту Маркуса...Загуглил домик в котором они должны появляться, но их нет. Консольные команды тоже не помогают. Это вообще можно как то исправить?
P.S Что я сделать успел? Освободил Нордмар, передал Ли телепорт, зачистил Вёнгард от орков, привёл Лареса, получил квест на мародёров.
Пробовал ещё зачистить Вёнгард до появления Ли - эффект тот же. Мародёров нет.
вот такая же проблема! помогите нам решить ЕЁ!!!
походи по Венгарду иногда они отправляются прогуляться, но чаще всего они застревают в крыше или проваливаются под землю. попробуйте поменьше читкодами пользоваться а лучше вообще отключить тестовый режим. лично у меня после отключения режима проблема пропадания персонажей любых полностью исчезла.
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#44
ользоваться а лучше вообще отключить тестовый режим. лично у меня после отключения режима проблема пропадания персонажей любых полностью исчезла.
А зачем в Готике 3 вообще кодами пользоваться?
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#45
чтобы быстрее пройти куда-нибудь, допустим goto Nefarius и всё)
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#46
ользоваться а лучше вообще отключить тестовый режим. лично у меня после отключения режима проблема пропадания персонажей любых полностью исчезла.
А зачем в Готике 3 вообще кодами пользоваться?
некоторым бегать лень вот и портируются кодами, а потом орут что у них персонажи пропадают.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#47
ользоваться а лучше вообще отключить тестовый режим. лично у меня после отключения режима проблема пропадания персонажей любых полностью исчезла.
А зачем в Готике 3 вообще кодами пользоваться?
некоторым бегать лень вот и портируются кодами, а потом орут что у них персонажи пропадают.
Да вот у меня такое было, когда включаю чит-код в начале из ардеи телепорт в goto Merdarion да древним знанием и какие-то анимации у многих персонажей сломались просто руки были в стороны как у кривой модельки, понимаете надеюсь о чём это я и больше чит-консоль не использую совсем после этого случая всё честно играю)))
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#48
@Alisa Dvache, Наказала тебя игра, что бы честно играл :)
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#49

Chifir

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
44
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#50
Последствия 2.х да, они глюковатые насчёт мародёров, в последствиях 1.2 никаких проблем нет. Но проблема решаема если они не появляются, т.к. это мод, то перед тем как получить нужные с них итемы и.д. нужно дописать преред кодом символы (какие именно, в той папке где мод-стартер есть чит-панель и указаны эти самые символы, код на мародёров и сами итемы с них я не помню, но на форуме где то есть). А по поводу зачем использовать коды - примеров много, например квестовые нипы уходят в текстуры и тут уж без кодов никак.
 
Сверху Снизу