Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 3 Возвращение Генерала Ли + мод Последствия / General Lee + Consequences v.1.3c

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в сюжет Генерала Ли знакомого подругим частям игры

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#51
Последствия 2.х да, они глюковатые насчёт мародёров, в последствиях 1.2 никаких проблем нет. Но проблема решаема если они не появляются, т.к. это мод, то перед тем как получить нужные с них итемы и.д. нужно дописать преред кодом символы (какие именно, в той папке где мод-стартер есть чит-панель и указаны эти самые символы, код на мародёров и сами итемы с них я не помню, но на форуме где то есть). А по поводу зачем использовать коды - примеров много, например квестовые нипы уходят в текстуры и тут уж без кодов никак.
а можно ещё исправление багов делать в своем моде
 

Chifir

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
44
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#52

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#53
А по поводу зачем использовать коды - примеров много, например квестовые нипы уходят в текстуры и тут уж без кодов никак.
как раз таки наоборот, они из-за чит-режима и пропадают.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#54
без чит-консоли тоже уходят в "структуры" персонажи, которые ведут ГГ за собой Риордан, Ракус, Кайор часто в стену проходят и там сидят до конца игры и квест не пройти
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#55
консольнужно через ини файл отключить а не просто ею не пользоваться.
 

Chifir

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
44
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#56
centurion5000
ты не внимательно читаешь, читы я не приветствую, но что делать если npc застрял в текстурах, а в это время мне надо допустим ему сдать квест)
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#57
centurion5000
ты не внимательно читаешь, читы я не приветствую, но что делать если npc застрял в текстурах, а в это время мне надо допустим ему сдать квест)
я читаю внимательно и написал поэтому что если поменять TestMode=true на TestMode=false, то персонажи перестают застревать в текстурах.
 

Chifir

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
44
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#58
centurion5000
Хватит спорить, всем известно что Г3 вышла "сырая" => багов много, false у меня и прописано в ini-файле. Скажи ещё что ошибка Where is the guru тоже из-за читов.
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#59
centurion5000
Хватит спорить, всем известно что Г3 вышла "сырая" => багов много, false у меня и прописано в ini-файле. Скажи ещё что ошибка Where is the guru тоже из-за читов.
чувак, очнись, уже 11 лет прошло, баги исправлены. если ты играешь без патча то это твои проблемы а не проблемы игры.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#60
Прошёл 2 раза Г3 когда она только вышла (был лицензионный диск, возможно там уже было несколько патчей ). Потом проходил еще 1 раза с патчем 1.75 и 1 раз "лучшую сборку" и 1 раз бросил на 70% примерно (итого 5 раз). Это я к чему, никогда у меня персонажи никуда не проваливались и не пропадали (Правда за квест с мародёрами я не помню, то ли я го успешно прошёл, то ли я его не делал вообще, но чтобы я кого то не мог найти не припомню). Но и читами я не пользовался, да для меня это даже дико было когда тут в теме увидел, что некоторым "лень" бежать и они телепортируются. Если лень играть в игру, то зачем тогда играть:))

Решил перепройти с новым ВГЛ, вот и в тему сюда попал :)
 
Сверху Снизу