Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 3 Возвращение Генерала Ли + мод Последствия / General Lee + Consequences v.1.3c

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в сюжет Генерала Ли знакомого подругим частям игры

vakula.01

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#71
Здравствуйте! Возникла такая проблема, после выполненного квеста сила сказал ли организовать оборону в деревне и освободил нордмар но ли из клана огня пропал. Скажите он в клане огня должен быть?
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#72
Здравствуйте! Возникла такая проблема, после выполненного квеста сила сказал ли организовать оборону в деревне и освободил нордмар но ли из клана огня пропал. Скажите он в клане огня должен быть?
имеется бажок один - он в Ардею отправляется при некоторых обстоятельствах.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#73
Есть ли какие либо особенности прохождения этого мода, а то я в прошлом году не смог пройти.
Всё население Венгард а поднялось на меня за убийство Робара и на этом этапе прохождение игры закончилось
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#74
ну это нормально, при определенных условиях весь народ восстает против гг, при других условиях этого не происходит. всё зависит от того, как поговоришь с Келдроном.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#75
ну это нормально, при определенных условиях весь народ восстает против гг, при других условиях этого не происходит. всё зависит от того, как поговоришь с Келдроном.
Что то не помню такого, где он живёт и как с ним говорить чтоб не завалить прохождение?
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#76
Что то не помню такого, где он живёт и как с ним говорить чтоб не завалить прохождение?
прохождение этим не завалишь. я может немного неправильно назвал - это кузнец в венгарде.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#77
ну это нормально, при определенных условиях весь народ восстает против гг, при других условиях этого не происходит. всё зависит от того, как поговоришь с Келдроном.
А что это за условия поподробнее можно обязательно ли здесь выбор пути куда деть шмотки аданоса
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#78
А что это за условия поподробнее можно обязательно ли здесь выбор пути куда деть шмотки аданоса
от выбора пути не зависит. зависит от того согласится ли поддержать тебя Келдрон или нет. что конкретно ему сказать надо я не помню.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#79
Когда я проходил в прошлом году я спалил вещи Аданоса и из за этого король хотел меня убить. Пришлось его завалить и Верховный маг огня объявил меня вне закона, и все поднялись против меня.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
97
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#80
Читал на форуме ,что при репе 50 у повстанцев, орки становятся агрессивными к ГГ,но у меня больше чем 50 и никаких изменений.Может чего-то недопонял и эта планка выше.
 
Сверху Снизу