Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
1) Перенести 6й круг в 6ю главу, и пусть с собой любой маг сможет взять по 1му учителю/перенести 5й круг в 4ю главу, но разрешить его учить только после убийства 2х драконов, например/прохождения Хранителей или другого сложного квеста.
Опять же, надо увеличивать ценность магии 5го круга, т.к. сейчас просто не имеет смысла ее изучать, при наличие 6го в 5й главе. Это "проходной, декоративный круг", как и второй, кстати.
6 круг магии гг может изучить (маги огня) когда говорит Пирокару что отправляется в чертоги Ирдората. ( тут все логично, с отстальными также)
А ценность 5 круга магии не изменится если 6 круг перенести в 6 главу (сомневаюсь что будут учить кулак воды тратя на него кучу лп, лучше потерпеть что бы потом не прогореть), 5 круг может стать более ценным буть он в 4 главе (при условии высокого уровня, выполнения квеста).
И вообще нормально все с балансом кругов магии, без 5-ого не получить 6-ой круг с топовыми заклами.
С этим уже сюда перейду.
Играл в В1.0, играл в В1.1, играл в СнК+МП2. Больше ни во что не играл. Ещё пытался со всякими патчами, но дальше города дело не пошло.
В1 проходил, кстати, тоже без помощи форума, кроме багованных моментов. Играя в В1.1, дошёл до самого конца, но Грег отказался плыть. А так всё сам догадался, что и где.
@TheBeckonedOne, а я описал как я сел за ребус2,ф9 но до етого играл читал и видел тока ванил (даже не помню с прохождениям Ночи ворона до конца или нет). ЕТо била не жопа, а Полная жопа.
Поетму я сторонник информативности
@TheBeckonedOne, я про них читал. Ето ищо хорошо что ти знаеш где ети ужаси а я читал ету всю кашу и непонимал.
Будут ли меня учить язиков зодчих в Хоринисе?
Можна ли сейватись в храме спящего и смогу ли я пройти его без акробатики
Пирати 7глава, Злой ватрас, репутациия Торговцев, Зелья Неферауса, бесмертние орки 7 глава
халявная акробатика от бонуса акробатики?? в ярике
уровни(етапи прокачки)
та и много чего -лень вспоминать. Тут хоть можна спросить а тогда уже Хайп прошол и теми били мертвие и никто и не отвечал.
поетому и искал зерно истини в купе дерьма