Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.963
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.908
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.612
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.589
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
109. Анимация посохов изменена на двуручное владение.
Бедные маги. :D Удачной вам игры. ;D
Я бы сказал наоборот, так даже лучше, а кому не нравится анимация привыкнут, там реально делов то, побегать и привыкнуть.
 

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
259
Реакции
149
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Магов опускают ниже плинтуса :)
И вот что странно, ведь вроде небыло же такого предложения в теме для предложений.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
На двуручное владений копий или мечей?) Надеюсь, все же не копий..
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Боже мой, но почему же я должен объяснять такие идиотские вещи. Смотри, есть молния 45 урона и 10 маны, есть копье 150 урона и 20. У тебя предположим 150 инты, то есть либо 120 урона с молнии и 225 с копья, но за 20 маны ты можешь кинуть только 1 копье, но 2 молнии, то есть урон молнии за 20 маны = 240. И не говорите про резисты - молния их прекрасно режет.
Я к тому, что просто есть не опытные игроки, которые могут повестись на название закла, фз, на визуал. Не все разбираются во всем этом, делают ошибки. Это не повод считать их дураками. Успокойтесь, и выдохните, вы слишком близко принимаете к сердцу игру. :flower:

Я прекрасно понимаю, что оно принесет только хорошее:
Ну хорошо, может в этом и есть смысл. Посмотрим что из этого выйдет, если Тразеге это введет. Но тут, если по нормальному, нужно пересматривать бонус от инты, причем для каждого круга он должен быть свой.
Окей, открывай руны оригинала и Г2НВ, в НВ апнули их стоимость, в условиях, что новых бонусов для магов почти нет, а мобов стало больше и они стали сильнее. Маг стал слабым классом относительно других.
Это не мешает магу спокойно все разуплотнять. Пусть и по слабее воина.
По поводу воина я давно помню писал Тразегу, что нужно бы защиту/хп/урон мобов/урон оружия пересмотреть, а не резать перманенты. Конечно я понимаю что у него нету на это времени, отсюда и вырезание перманентов/нерф, что по сути, нечего не меняет, разве что в начале.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Наверно надо вирезать банки на фул хп и мана. И тогда не надо будет ни нерфить магам ХП, ни усилять босов.
просто будет папаболь
Игру невозможно пройти будет. Вот и всё.
--- Добавлено: ---

На двуручное владений копий или мечей?
Да что с анимацией мечей, что с анимацией копий всё равно ужасно смотреться будет.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
109. Анимация посохов изменена на двуручное владение.

Бедные маги. :D Удачной вам игры. ;D
Ну все-таки, двуручная анимация двуручной анимации рознь. Если там как на грандмастере топоров, то зшбс. Если любая другая - то ацтой.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Смотреться конечно будет неочень, но двуручная анимация меча или топора имхо значительно удобнее чем стандарт посохов.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Не 10к конечно, но и так сойдет :)
 

Вложения

  • 408,1 КБ Просмотров: 33

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@gresh, если убрать из рецепта эликсира хп щавель, как некоторые люди предлагали, то такие цифры станут малюсенькой копеечкой ;)
 
Сверху Снизу