Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.964
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.915
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.614
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.589
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Я не представляю, как через обычные статуэтки Боги дают своё могущество.
так же как и алтари: они просто сотовая связь.
Не сам алтарь же дает Дар. ГГ с помощью его обращается к богу.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
52
Лучшие ответы
0
мне кажется что сейчас с балансом кругов магии нет никаких проблем, к чему все это обсуждение я вообще не понимаю...
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@kruug, Началось все с этого.
1) Перенести 6й круг в 6ю главу, и пусть с собой любой маг сможет взять по 1му учителю/перенести 5й круг в 4ю главу, но разрешить его учить только после убийства 2х драконов, например/прохождения Хранителей или другого сложного квеста.
Опять же, надо увеличивать ценность магии 5го круга, т.к. сейчас просто не имеет смысла ее изучать, при наличие 6го в 5й главе. Это "проходной, декоративный круг", как и второй, кстати.
6 круг магии гг может изучить (маги огня) когда говорит Пирокару что отправляется в чертоги Ирдората. ( тут все логично, с отстальными также)
А ценность 5 круга магии не изменится если 6 круг перенести в 6 главу (сомневаюсь что будут учить кулак воды тратя на него кучу лп, лучше потерпеть что бы потом не прогореть), 5 круг может стать более ценным буть он в 4 главе (при условии высокого уровня, выполнения квеста).

И вообще нормально все с балансом кругов магии, без 5-ого не получить 6-ой круг с топовыми заклами.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
И до етого ти не играл в предидущии версии кроме ванили? (ребуси там)??
С этим уже сюда перейду. :D
Играл в В1.0, играл в В1.1, играл в СнК+МП2. Больше ни во что не играл. Ещё пытался со всякими патчами, но дальше города дело не пошло.
В1 проходил, кстати, тоже без помощи форума, кроме багованных моментов. Играя в В1.1, дошёл до самого конца, но Грег отказался плыть. А так всё сам догадался, что и где.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@TheBeckonedOne, а я описал как я сел за ребус2,ф9 но до етого играл читал и видел тока ванил (даже не помню с прохождениям Ночи ворона до конца или нет). ЕТо била не жопа, а Полная жопа.
Поетму я сторонник информативности
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
@rusk, поверь, тебе повезло, что ты не видел всех ужасов В1. :flower:
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@TheBeckonedOne, я про них читал. Ето ищо хорошо что ти знаеш где ети ужаси а я читал ету всю кашу и непонимал.
Будут ли меня учить язиков зодчих в Хоринисе?
Можна ли сейватись в храме спящего и смогу ли я пройти его без акробатики
Пирати 7глава, Злой ватрас, репутациия Торговцев, Зелья Неферауса, бесмертние орки 7 глава
халявная акробатика от бонуса акробатики?? в ярике
уровни(етапи прокачки)
та и много чего -лень вспоминать. Тут хоть можна спросить а тогда уже Хайп прошол и теми били мертвие и никто и не отвечал.
поетому и искал зерно истини в купе дерьма
 
Сверху Снизу