Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Итог такой оба босса не убиваемые из-за багов
:fp:
Ну конечно, это не мы виноваты из-за того что не можем скачать фикс. Это не наше отсутствие терпения и нежелание разобраться в механике боя с боссом. Это все баги! И криворукие мододелы!
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Это не наше отсутствие терпения и нежелание разобраться в механике боя с боссом. Это все баги! И криворукие мододелы!
Я извиняюсь , а как потеря агро ( босс перестал агриться ) , относиться к механике боя ? Прямая видимость , никаких препятствий , ГГ в зоне босса . Буквально отбежал 5 метров от босса , точнее от него самого и места где расположен его респаун . Я бы понял если бы я убежал хотя бы на метров 20 от него или спрятался от него за каким-то объектом и тогда бы агро слетело , тогда да . Причем этот же босс , иногда нормально реагирует , на то что мы от него отбегаем на эти 5 метров и продолжает агриться , а иногда теряет агро и никакой зависимости нет . Если нет четкой зависимости , значит это баг
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Я извиняюсь , а как потеря агро ( босс перестал агриться ) , относиться к механике боя ? Прямая видимость , никаких препятствий , ГГ в зоне босса . Буквально отбежал 5 метров от босса
м.б. рассчитано что ГГ не будет отбегать? (как вариант)
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Не, не расчитано просто эти Инновации ::) коряво работают и все.(как и антиабуз с водой :P)
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Я извиняюсь , а как потеря агро ( босс перестал агриться ) , относиться к механике боя ? Прямая видимость , никаких препятствий , ГГ в зоне босса . Буквально отбежал 5 метров от босса
м.б. рассчитано что ГГ не будет отбегать? (как вариант)
Такая проблема, действительно, присутствует. При одних и тех же расстояниях возможен разный эффект - несколько раз наблюдал такое на разных боссах. Особенно хорошо это можно заметить при битве с боссом в шахте орков (забыл его имя-отчество). Несколько раз при разных прохождениях - босс полностью отхиливается. Не смотря на то, что арена ограничена стенами и никуда не убежишь (кроме выхода, естественно, но с этим всё ясно). Последний раз проходил этого босса воином, а там далеко от босса убегать особенно невыгодно. Отхилился всё равно, гад. Зато потом в стене застрял, бей не хочу.
 

Dimon4502

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Народ подскажите что за способность у Роба жреца Аданоса. Духовное восстановление называется. Как ее использовать и что дает?
 

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток, господа, как обычно есть вопрос:
Играю в последнюю сборку, не регулируется яркость, контраст, так и задумано али багулина? Играть темно и не видно((
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Ololoki, если стоит DX11, то через меню DX11 -> F11 и разрешение там же.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
А как влияет на игру сработавшая ловушка Тразега?(антишельма так сказать ) Я смогу продолжить дальше игру если она сработает?(а то с нуля не особо хочется начинать)
 

BloodMan

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
13
Лучшие ответы
0
А как влияет на игру сработавшая ловушка Тразега?(антишельма так сказать ) Я смогу продолжить дальше игру если она сработает?(а то с нуля не особо хочется начинать)
Начнется обратный отчет 6, 5, 4..... и тебя выбросит в начальное меню. Последствий никаких.
 
Сверху Снизу