Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

corpsen

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Hello guys and sorry for English.. I need your help, i cant find how to fix my problem with Skeleton bosses - When i killing any Skeleton Boss at 50% HP he spawning tons and tons of skeletons, how can i fix that? I need to kill big one in Orcmine. Thanks.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Огненный язык нужен всем,
мандибулы пригодятся ловкачу отравлять клинок стрелы
вырезать сердце тоже нужный навык для всех
жала шершня отобрать книгу у Драгомира
рог мракориса деньги опыт неплохие
шкуры,зубы,когти это неплохой заработок и крафт доспехов охотничьих
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
А как отобрать книгу у Драгомира? Просто избить его? Последствий не будет или надо кастовать забвение?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Нормально отреагировал :) сказал что я сильнее и спросил чего я от него хочу последствий не было.(только бить другого способа получить книгу не знаю :shrugging:)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Помогите, какие навыки добычи трофеев надо изучить в первую очередь у Грома ? (вырезать огненный язык, отламывать рог мракориса, удаление мандибул, вырезать сердце, вырывать клыки)
смотря для чего.
для прохождения игры нужны панцири. Все.

Есть резон учить когти для Барема (так как он еще и дает задание на уникального кабана... LP ~вернется)

Остальное... на вкус, уровень сложности и т.д. и т.п.
 

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Всем привет. Давно не играл, нахлынула ностальгия и вот я на форуме. Но почитав тему с багами в 066.r2 (огроменный список) как-то страшно скачивать (особенно tons and tons skeletons:)) Ребят, насколько пока все сыро с 066.r2? Есть ли смысл качать или подождать пока все поправят?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Vitaly84,
Давно не играл, нахлынула ностальгия и вот я на форуме.
Если в "Возвращении" первый раз, сильно будешь удивлен! :)

Есть ли смысл качать или подождать пока все поправят?
Вот тут ответил на похожий вопрос. ;)

Скачивай и наслаждайся! На скелетов есть фикс, как и на кражу.
 
Последнее редактирование модератором:

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Всем привет. Давно не играл, нахлынула ностальгия и вот я на форуме. Но почитав тему с багами в 066.r2 (огроменный список) как-то страшно скачивать (особенно tons and tons skeletons:)) Ребят, насколько пока все сыро с 066.r2? Есть ли смысл качать или подождать пока все поправят?
Смысла нет . Вот сегодня проходил шахту орков , сперва скелет с 40 тыс хп , в бою с которым вдруг появляются скелеты , просто около 50 скелетов , по паре тыс хп ( это баг , по задумке очевидно что должно появлять пара скелетов ) . Потом бой с демоном , снес ему 20 % , отбежал от него на 5 метров выпил банку снова в бой , снес ему снова 20 % , снова отбежал от него , а он перестал на меня агриться и вылечился полностью , за счет бага . В общем пробовал раз 10 . Итог такой оба босса не убиваемые из-за багов
 

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@Vitaly84,
Давно не играл, нахлынула ностальгия и вот я на форуме.
Если в "Возвращении" первый раз, сильно будешь удивлен! :)

Есть ли смысл качать или подождать пока все поправят?
Вот тут ответил на похожий вопрос. ;)

Скачивай и наслаждайся! На скелетов есть фикс, как и на кражу.
Неее, я тут не новичок. Но последний раз играл в 50какую-то еще до фикса лучников. Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу