Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Jutonish40K

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
dimm88 сам такую {цезура} ненавижу, ну нет у меня возможность двоих по 50к хп {цезура}(убить) тем более в ближнем бою, так нет иди и {цезура} как хочешь, мне кажется разрабы слишком жестоко это сделали, особенно демон в шахте орков, мало того что ты не можешь выйти за арену чтобы он не похилился, отакуя его ты сам получаешь по морде от магии(пшикалка которая) так он {цезура} ещё и во время боя очень часто востанавливает себе полные хп. А я магом недобитым играю, ну нет у меня оружия ближнего боя нормального, более того у меня даже норм магии на ближний бой нету, а если бы и была у меня манны не хватит.

Комментарий глобального модератораНе ругайся!
 
Последнее редактирование модератором:

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
dimm88 сам такую {цезура} ненавижу, ну нет у меня возможность двоих по 50к хп {цезура}(убить) тем более в ближнем бою, так нет иди и {цезура} как хочешь, мне кажется разрабы слишком жестоко это сделали, особенно демон в шахте орков, мало того что ты не можешь выйти за арену чтобы он не похилился, отакуя его ты сам получаешь по морде от магии(пшикалка которая) так он {цезура} ещё и во время боя очень часто востанавливает себе полные хп. А я магом недобитым играю, ну нет у меня оружия ближнего боя нормального, более того у меня даже норм магии на ближний бой нету, а если бы и была у меня манны не хватит.

Не ругайся!
Реалии таковы, что воином играть значительно интереснее, особенно в плане экипировки.
Единственный хорошо реализованный в игре магический класс - некромант. Но и к нему применимы все "беды" в виде отсутствия выбора роб, оружия и прочей экипировки.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Jutonish40K
А попивать зелья ускорения и регена маны и бегать от демона по кругу, заливая его заклинаниями, постоянно отбегая не небольшое расстояние (когда он приостанавливается и рычит), и уклонясь от одного его каста, что, не вариант? ::)
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Есть где-нибудь информация о том, как активировать точки сохранения на легенде? В смысле, где они, когда активируются, при каких условиях. На легенде в первый раз собираюсь просто. Спасибо. 0066
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
160
Реакции
59
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Есть где-нибудь информация о том, как активировать точки сохранения на легенде? В смысле, где они, когда активируются, при каких условиях. На легенде в первый раз собираюсь просто. Спасибо. 0066
В меню сохранения можно включить/отключить.
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Есть где-нибудь информация о том, как активировать точки сохранения на легенде? В смысле, где они, когда активируются, при каких условиях. На легенде в первый раз собираюсь просто. Спасибо. 0066
В меню сохранения можно включить/отключить.
Ну и смысл тогда в легенде?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Легенда это легенда ::) кому то нравится сохранятся в определенном месте кому то нет.
Хоринис:
Башня Ксардаса.
Гильдия воров - если вы в нее вступили.
Лагерь охотников - если вы стали охотником.
Дом одного из 3 мастеров - если вы его ученик.
Монастырь Инноса - если вы послушник или маг огня.
Ферма Онара - если вы наемник или ОНД.
Лагерь братства - если вы послушник/гуру/страж.
Казармы ополчения - если вы ополченец/паладин.

Яркендар:
Лагерь пиратов.
Лагерь магов воды.
Лагерь бандитов.

Долина Рудников:
Часовня в замке рудных баронов.
Лесной лагерь.

Плато древних:
Начальная пещера.
Долина теней:
Пещера с людьми
 

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток, господа! Как обычно пара вопросов
1) Как включить быстрые сохранения в игре или они совсем недоступны?
2) Почему при использовании AST панели на Num2 и выше игра выкидывает, сборка последняя?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ну и смысл тогда в легенде?
Отличие Легенды не только в возможности сохранения. На легенде еще меньше начальные статы героя, а так же меньше ЛП за уровень. Это играет огромную роль.
@Ololoki
1) Эту функцию убрали, она была багнутая.
2) Нужно отключить намлок в меню игры, есть такая опиця. Тогда и хоткеи АСТ на намлоке начнут работать.
 

Xeren

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Помогите, какие навыки добычи трофеев надо изучить в первую очередь у Грома ? (вырезать огненный язык, отламывать рог мракориса, удаление мандибул, вырезать сердце, вырывать клыки)
 
Сверху Снизу