Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Привет, наверное глупый вопрос, но хотел у знающих людей спросить, большая ли разница между Одноручным и Двуручным оружием. Лично я отдаю предпочтение одноручному, мне оно больше нравится, но вижу как подавляющее большинство выбирает двуручное. В возвращение много не играл, не могу сказать что там в конце игры происходит, но могут ли местные гуру, если не сложно, расписать в чем преимущества одноручного/двуручного, почему именно двуручное а не одноручное и наоборот.
 

Jozzeppe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь даст ответ?( Прокачал "Пробите луком" теперь стрелы ели летят, т.е если раньше они летели ровно в цель, то теперь они не долетают до цели и падают на землю, будто как в жизни если слабо натянул тетеву, играю с Авто прицеливанием, до прокачки скилла все было норм, как исправить?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Jozzeppe, есть сейв? Может, кто-нибудь посмотрит. В настройках точно автоприцеливание стоит? Во всех местах, или только в одном каком-то (аномальном) такое происходит?
 

Jutonish40K

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Мне кто нибудь объяснит как работает "Сакта номен", я задолбался всякие порашные объяснения читать, (мол типо мана кончилась тратятся ХП), как мать вашу они тратятся может там какие то переключения на клавишу есть, ну что бы с копыт невзначай не скинуть, потому что у меня хп не тратятся а манны как не было так и не хватает, какую сраную кнопку надо нажать чтобы заработала эта "сакта"?
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Мне кто нибудь объяснит как работает "Сакта номен", я задолбался всякие порашные объяснения читать, (мол типо мана кончилась тратятся ХП), как мать вашу они тратятся может там какие то переключения на клавишу есть, ну что бы с копыт невзначай не скинуть, потому что у меня хп не тратятся а манны как не было так и не хватает, какую сраную кнопку надо нажать чтобы заработала эта "сакта"?
Кнопку вежливости и взаимного уважения.
 

Jutonish40K

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Так, ладно, походу я свою мысль плохо донёс, ГДЕ эта кнопочка находится, какое у неё название?
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Так, ладно, походу я свою мысль плохо донёс, ГДЕ эта кнопочка находится, какое у неё название?
Сакта номен использует жизнь, когда мана закончится, автоматически. Но только на профильных заклинаниях некроманта. На молнии, например, не работает. На призыве голема - тоже. А вот стрела мрака, например, или призыв скелета/демона и т.д. кушают ХП при завершении маны.
Хотя, бывает, глючит и ГГ разводит руками, типа, маны нет, чегож тебе надо. Потом опять кастует как ни в чём не бывало.
То есть никаких кнопок включать не нужно, это пассивная способность.
 

AlexKHV

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Всем привет, года полтора назад проходил возвращение2, хочу повторить за некра или ловкача наемника, но есть вопрос по сборкам:
гоэтия и сборка 66.3 одно и тоже, так и не понял, и когда она/они появятся в общем доступе?
Как понял там полноценный отыгрыш за белиара будет хочу некром пройти как раз).
 

Jutonish40K

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Да ты первый человек который мне разжевал эту тему, я думал она на всё работает, короче чуш эта "сакта" так как я хоть и некр но больше все го арбалет юзаю.
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Да ты первый человек который мне разжевал эту тему, я думал она на всё работает, короче чуш эта "сакта" так как я хоть и некр но больше все го арбалет юзаю.
Понятно, что дело твоё, но, по моему, уже на 3 круге некромант может выучить "Рой". Заклинание мало того, что хилит некра, так ещё и станит живых врагов. К тому же "Рой" действует сразу на группу близстоящих врагов. Получается, при убийстве живых врагов на наличие/отсутствие маны можно вообще внимания не обращать. То есть касается и призыва. Вызываешь воинов-скелетов, станишь врагов "Роем", он же тебе хп хилит. Ни один маг так больше не может.
 
Сверху Снизу