Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Я тут просто с прокачкой ошибся немного, хотел до замка в долине рудников добежать компоты выучить но похоже не добегу :D .(хотя 2 глава ::) Яркендар может и получится)
 

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Где-то слышал/читал что магу есть смысл прокачивать двуручное, чтобы эффективно посохом махать. Мол урон с посоха может быть дикий. Кто знает правда или нет?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Я тут просто с прокачкой ошибся немного, хотел до замка в долине рудников добежать компоты выучить но похоже не добегу :D .(хотя 2 глава ::) Яркендар может и получится)
Почему не добежите?
Превращаетесь в шершня и летите. Сбоку от тарана укрытие (где кошелек Горна), в котором вас орки/варги не видят. Там приходите в себя и быстренько (можно под быстрой селедкой) на таран. Ну, или под черным туманом, но жалко его на это тратить
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
У меня ворон в Яркендаре живой то есть официальное разрешение от Хагена не получено.(так что фиг знает как у Тразега проверка на шельму работает) У меня в здоровье ни одного lp не вкинуто да и не планирую пока.(все корнями да пирогами :D всего 500 hp)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Мол урон с посоха может быть дикий. Кто знает правда или нет?
В любом случае отмахиваться придется, а посохи все двуручные, поэтому двуручку качать есть смысл. А на 90% ты становишься, прям без преувеличения, монахом Шаолиня! :D
Дикий урон... не настолько чтоб совсем дикий, но есть такое дело, но это топовые посохи. С Азгалора как пример (если хочешь, могу видос запилить как с ним весело крамсать). Посох некроманта магией не так сильно бьется, но тоже ничего, но опять же должна быть мана в наличии. За остальные не могу сказать. Но посох в основном идет как вторичное оружие, для отмашки и крайних случаев, хотя топовым можно и повеселиться.
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Мол урон с посоха может быть дикий. Кто знает правда или нет?
В любом случае отмахиваться придется, а посохи все двуручные, поэтому двуручку качать есть смысл.
Не вижу смысла. С ростом уровня, маны и интеллекта заклинания даже 1 круга приобретают всё большую убойную силу. Магу же, с его довольно-таки слабыми характеристиками физ.защиты и низким запасом выносливости, полагаться на дистанцию удара оружием ближнего боя, когда за то же время отскока-наскока с ударом возможно совершить 2-3 каста, неблагоразумно, имхо.
К тому же придётся потратить немалое количество LP, которые по достижению 4 главы можно вложить в другую школу магии.
Всё имхо, конечно.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
У меня такое ощущение что на оружие с магическим уроном интеллект тоже как то влияет.Магам необязательно двуручное качать особенно некромантам.Лучше уж в интеллект вложиться.
 

Jozzeppe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Это что за ужас! Значит я прокачал "Пробите луком" теперь стрелы ели летят, т.е если раньше они летели ровно в цель, то теперь они не долетают до цели и падают на землю, будто как в жизни если слабо натянул тетеву, играю с Авто прицеливанием, до прокачки скилла все было норм, как исправить? Я вообще в расстройстве(

upd. Короче как я понял теперь мои выстрелы в режиме "Автоприцел" стреляют как в режиме стрельба через прицеп наведения. Изменение режима вкл-выкл не помогает, предыдущие сохранения в которых нету это скилла тоже накрылись почему то, стрельба там тоже такая же. Че за фигня( дропать игру штоле
 

Sinibot

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Можно ли обучить напитку двойного ускорения после того как Игнац уже убит? Может есть другой учитель или рецепт?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Можно ли обучить напитку двойного ускорения после того как Игнац уже убит? Может есть другой учитель или рецепт?
Рецепт напитка ускорения из печени черного глорха у именного мага нежити который в новой локации на побережье в башне.(в Хоринисе)
 
Сверху Снизу