Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Использование свитков превращения не вызывает никаких багов? Помню в первом возвращении с ними были проблемы, когда статы ГГ скакали после их использования. С тех пор я стараюсь ими не пользоваться. Как сейчас дела обстоят?
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Книга о шершнях все так же у Драгомира пришлось его уговорить ::) ее отдать.
Я просто убил Драгомира, чтобы посмотреть есть ли книга - на трупе её не было. Заморачиваться его просто избить не стал...
Так есть книга или как?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Книга о шершнях все так же у Драгомира пришлось его уговорить ::) ее отдать.
Я просто убил Драгомира, чтобы посмотреть есть ли книга - на трупе её не было. Заморачиваться его просто избить не стал...
Так есть книга или как?
Злодей :D я его избил и у побитого из инвентаря забрал.(у меня была :shrugging: )
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Sparrow,
Злодей я его избил и у побитого из инвентаря забрал.(у меня была )
Ты такими словами как "злодей" не бросайся. Я за подобное только вчера откинулся. Условно-досрочно.
--- Добавлено: ---

@Slark,
Использование свитков превращения не вызывает никаких багов? Помню в первом возвращении с ними были проблемы, когда статы ГГ скакали после их использования. С тех пор я стараюсь ими не пользоваться. Как сейчас дела обстоят?
Лично у меня, в 65-ой, проблем не было ни разу. Но народ здесь жалуется регулярно. Чаще всего защита слетает.
 
Последнее редактирование модератором:

struty

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
28
Лучшие ответы
1
I need some help with mission "Потерянный брат". I need combination to 6 or 8 stone switches in front of the gate of the temple?
I couldn't find any walkthrough here.
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

struty

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
28
Лучшие ответы
1

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Что дает "напиток Амун-Су"?
 

Glebussy

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет, такая тема, в меню сохранения вообще нет, даже на легком уровне, все перепробовал, не помогает, второй момент: вышел из башни Ксардаса и не обнаружил камня друида, их убрали или все же это глюк игры. Третий момент: не показывает статы, уровень голода , часы и карму ни при каких настройках, опять таки это баг или нет? Нигде подобных тем не нашел, поэтому склоняюсь, что это баг. Стоит рендер ДХ11. Вначале установил официальный рендер, а потом скачал от Ликера и поставил сверху него.
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Не понимаю почему некоторые монстры по ходу боя , восстанавливают все здоровье , это типа нормально ? По моему это баг , я бы понял если бы они вышли из боя и вернулись на точку , но нет , они бегают вокруг ГГ , идет бой и бац все здоровье полное . В частности храм слез , на развилке можно выбрать с кем биться с воином или магом . Если играть за лучника и выбрать в качестве противника воина , то можем наблюдать следующую картину , воин бежит за нами и вдруг у него здоровье полностью восстанавливаеться . Далее плато , перед храмом истины два демона , которых по идее нужно держать рядом иначе их не убить , так вот играю за лучника ( точнее арбалетчика ) , если забраться на колонну и попробовать их убить , у вас ничего не получиться , они бегают вокруг нас и вдруг поврежденное здоровье у них полностью восстанавливаеться , не важно маленького сначала бить или большого , можно даже попробовать бить их одновременно , но эффект будет тот же .
 
Сверху Снизу