Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@VMS1
Самые сильные маги просто ввиду того, что у них богатый арсенал из заклинаний :) Но ловкач тоже прекрасен. Шпаги, имхо, самое оно - урон поменьше, чем у двуручников, естественно, но они быстрее. А в 3й главе по желанию можно (и нужно) одеть дуалы - парные клинки. Возможность появляется в Логове Масиаф, и потом в игре еще есть дропы дуалов с боссов.
@Xeren какое-то небольшое кол-во неозвученных диалогов в игре действительно есть. Но так же изредка игра "глотает" озвучку тех или иных строчек. Это бывает редко и в целом некритично, имхо.
 

Xeren

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@VMS1
Самые сильные маги просто ввиду того, что у них богатый арсенал из заклинаний :) Но ловкач тоже прекрасен. Шпаги, имхо, самое оно - урон поменьше, чем у двуручников, естественно, но они быстрее. А в 3й главе по желанию можно (и нужно) одеть дуалы - парные клинки. Возможность появляется в Логове Масиаф, и потом в игре еще есть дропы дуалов с боссов.
@Xeren какое-то небольшое кол-во неозвученных диалогов в игре действительно есть. Но так же изредка игра "глотает" озвучку тех или иных строчек. Это бывает редко и в целом некритично, имхо.
не знаю даже, у меня что-то часто очень, особенно вот недавно с лесным травником, справа от маяка Джека, вообще молча простояли .
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Xeren,
не знаю даже, у меня что-то часто очень, особенно вот недавно с лесным травником, справа от маяка Джека, вообще молча простояли .
Не только у тебя. Но как по мне, так это не самый большой недостаток. Не удивляйся, если у тебя музыка вдруг пропадёт или у NPC внезапно голос изменится или сам NPC пропадёт, а голос останется. Или пропадёт вместе с голосом.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Я вот заметил что каждая ??? победа над Альриком приносит 100 опыта это фича такая?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
По идее так и должно быть, ты же сражаешься с ним на арене, это по сути, как я понимаю, опыт за бой как таковой.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
По идее так и должно быть, ты же сражаешься с ним на арене, это по сути, как я понимаю, опыт за бой как таковой.
Не раньше не так было приносишь ему меч лупишь 2 раза и после он ни ни говорит что то вроде мне нет смысла драться с тобой ты меня сильнее.У меня вопрос такой если я стану некромантом или магом огня я смогу руну сделать по дневнику Ватраса?(там же как раз описано ??? изготовление молнии)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Сможешь конечно, у моего некра она была :)
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
А щит блокирует атаки зверья или нет?Словом выполняет ли щит свои функции или просто бесполезная хрень?
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
А щит блокирует атаки зверья или нет?Словом выполняет ли щит свои функции или просто бесполезная хрень?
Атаки зверья не блокирует, но "хрень" не бесполезная. Очень прилично повышает защиту и здоровье ГГ, особенно топовые щиты и если у тебя достаточно вкачано владение. В итоге уже к 3-й главе можно сделать неслабого такого "танка".
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Книга о шершнях все так же у Драгомира пришлось его уговорить ::) ее отдать.А за арбалет свой он книгу о арбалетах дает.(как по мне лучше бы о шершнях книгу давал)
 
Сверху Снизу