Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark нет, не сможете. Аналогично с любыми другими охотничьими трофеями. Это было и в ванильной готике, кажется. Так что шкуродерство лучше изучать как можно скорее, буквально в первые минуты как только попадаешь в город ;) И все приносящие голду навыки охоты тоже.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Какой смысл тогда опции "неисчезающие трупы"?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark это совсем другая штука, ее ввели недавно (насколько я знаю). Она для того, чтобы как обычно трупы либо не исчезали, лежали вечно (до следующей главы), либо же пустые трупы будут автоматически удаляться игрой (т.е. пустой для игрока монстр исчезнет сразу же, а если в нем что-то есть - как только его лутанут). Это сделано для удобства лута важных предметов, когда скажем убиваешь босса, у него крутой меч, но он предварительно заспавнил 100500 скелетов - попробуй попади в его модельку, чтобы лутануть :D Вот что делает (или не делает, по выбору) опция, т.е. она никак не связана со шкурами и пр., что является ванильной механикой.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
ребят, нашел в сундуке рудного барона мальбара некий странный алхимический рецепт, это мне надо к алхимикам сунуться, или квест как то по другому стартует - рецепт не читается...
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ire этот рецепт, если а ничего не путаю, нужно отнести алхимику в лесной лагерь.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@sinitar, чет я не припоминаю алхимика в лесном лагере в долине рудников

все я понял, квест магия гуру.. ты был прав
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
В прошлых сборках там сидел какой то тип, из палатки не выходил его еще стражник охранял.Палатка напротив входа в центре лагеря.(вряд ли все серьезно поменялось)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ire да, точно, магия гуру. Кому отдать помню, а квест - уже нет :D
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
А когда примерные сроки выхода следующей или итоговой версии? Думаю, ждать или начать играть в то что есть)
 
Сверху Снизу