Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Угу он появился....для самых лютых хардкорщиков. Там будет возможность сохранятся только в определенных точках, не будут действовать хоткеи, автобег, не будет доступно спать до утра/полудня, а только 9 суммарно часов в сутки (на выбор игрока от 1 до 9 но сумарно не более 9 за сутки). Будет лютое начало, где придется думать головой и молиться Инносу...

Думаем, что еще туда впихнуть. Визуально будет видно что вы играете на этом уровне сложности...подделать в фотошопе статистику будет нереально jk

Он появился только благодаря АСТ :hj:
 
Последнее редактирование модератором:

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Trazege, а ты вообще уверен, что легендарный уровень сложности будет проходим? jk Его же ни кто не тестил как я понял.
 

Wizard_fish

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Думаем, что еще туда впихнуть
как насчет уменьшить чуток опт за уровень монстра - прямо пропорционально увеличив их число,не везде разумеется, а только в особо вкусных местах заходишь на кладбище а там 30 зомби тусят, ну или в лесу стая из 15 волков с варгами
"не забыть обязательно добавить бонус в это место хотя бы в виде коронного растения jt"
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Нет все в меру....хватит и 1 :) но тебя это не спасет. Одно неловкое движение и ты...

Пройдут...я в этом уверен. Ибо сложность мобов останется такая же как и на всех остальных уровнях...но придется все рассчитывать...досконально.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
как насчет уменьшить чуток опт за уровень монстра - прямо пропорционально увеличив их число,не везде разумеется, а только в особо вкусных местах заходишь на кладбище а там 30 зомби тусят, ну или в лесу стая из 15 волков с варгами
про увеличение популяций мобов забудьте. вспомните, сколько их было в В1.1, а теперь добавьте новых из В2.0. в 7 главе уже просто тошнило от них jk .

Пройдут...я в этом уверен. Ибо сложность мобов останется такая же как и на всех остальных уровнях...но придется все рассчитывать...досконально.
прийдется переучивать себя играть со строго ограниченными точками сейвов. пока этот момент кажется самым тяжелым. :hj:
 
Последнее редактирование модератором:

Wizard_fish

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
67
Лучшие ответы
0
ладно, тогда спросим пошедших В2, вы в релизную версию как будите играть на харде или на легендарном сразу, мне например хочется вроде посложнее, но первый раз наверно все-таки на харде буду играть df

Ян75, значит ты в любом случае на легендарном будешь играть mn
 
Последнее редактирование модератором:

kotsaslyk111

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я конечно за хардкор, но легендарный уровень это перебор для меня - это для самых готовских манчкинов. Будем катать обычный хард, когда наконец дождемся релиза mn mn

PS: прикольная автозамена с манчкинами jk jk
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
ладно, тогда спросим пошедших В2, вы в релизную версию как будите играть на харде или на легендарном сразу, мне например хочется вроде посложнее, но первый раз наверно все-таки на харде буду играть df

Ян75, значит ты в любом случае на легендарном будешь играть mn
так легендарный уровень только в версии В2.0 + АСТ будет. Надеюсь что все же сначала выйдет обычная версия - ее пройду, ибо в релизной версии будет достаточно нового и для тестеров. А уж потом и за АСТ примусь - там уже на легендарной попробую себя. df
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Сверху Снизу