Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Как бы хорошо человек не владел одноручным (а уж тем более двуручным) оружием это ему мало чем поможет во владении парным оружием. Так как владения парным оружием это отдельное искусство. Свои выводы делаю на основании 2 лет тренировок фехтованием.
Itral, нет конечно, людей одинаково хорошо фехтующих правой и левой рукой, я еще не встречал.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Свои выводы делаю на основании 2 лет тренировок фехтованием.
а ты по отдельности обеими руками одинаково фехтуешь?
По идее дуалы должны быть средним между двуручем и одноручем, т.е. урон больше чем у одноручного, скорость больше, чем у двуручного.
если я правильно помню где-то на видео видел что у одного из парных мечей требование силы, а у другого ловкости.
Какой вывод?
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
если я правильно помню где-то на видео видел что у одного из парных мечей требование силы, а у другого ловкости.
Какой вывод?
Что мешает сделать требование к обоим к силе или ловкости?
Так просто решил разработчик вот и весь вывод.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Itral, нет конечно, людей одинаково хорошо фехтующих правой и левой рукой, я еще не встречал.
это не значит что их не может быть
как пример: пианист использует обе руки одинаково
Что мешает сделать требование к обоим к силе или ловкости?
Так просто решил разработчик вот и весь вывод.
может и не просто.
насколько я помню там еще бонусы: на одном +25 силы, на другом +25 ловкости...
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
- добавлены требования владения к арбалетам
- теперь урон от арбалета зависит только от силы (исправлено на уровне движка, ранее движок считал только вашу ловкость и в г2нв в том числе)
- идет работа над рефлектом стрел/болтов, а также ударов мили оружия, щитом... gh Фактически если непись будет попадать по щиту урон будет уходить в блок. Магия не будет рефлектится...
 

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
- теперь урон от арбалета зависит только от силы (исправлено на уровне движка, ранее движок считал только вашу ловкость и в г2нв в том числе)
Не знаю почему, но подсознание подсказывает что в реале урон у арбалета, от силы человека не зависел бы.Скорее 50 на 50 от силы и ловкости.
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Trazege, арбалет будет требовать уровень владения и силу или только уровень владение ?
Не знаю почему, но подсознание подсказывает что в реале урон у арбалета, от силы человека не зависел бы.Скорее 50 на 50 от силы и ловкости.
Я бы даже сказал, что требуется 80% ловкости и только 20% силы. Но это же игра, не важно как обстоят дела в реале.
 
Последнее редактирование модератором:

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Trazege, арбалет будет требовать уровень владения и силу или только уровень владение ?
И силу и владение....что в реале то в реале - игры вообще оторваны от реала....здесь же арбалет выведен в оружие для тех кто качает силу, а для всяких магов и ловкачей есть свои плюхи. НУ и конечно будет возможность строить свой билд от арбалета. Ну учитывая что навык арбалета можно будет частично прокачать табличками, то уровень владения для достойного представителя этого класса оружия имеет очень приличные требования. Остальные смог одеть аля арбалет ополченца там например, но не более...то есть придется вкладываться в арбалет лп. А урон у них ух....даже говорить не хочу. Оно того стоит короче если будете строить тру арбалетчика.
 
Последнее редактирование модератором:

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу