Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.849
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.680
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.572
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.559
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
А если нужно стьірить в некроманта посох, дабьі тот не уничтожил селение??) тем самьім спасти людей, куда пойдет карма?
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
где есть перманентный сейвлоад
Именно поэтому интересен легендарный режим, где можно будет сохраняться только в определенных местах) Впрочем, это только после первого прохождения на "обычной" сложности.
Алгоритм уже есть. Осталось только дождаться, когда Сатурас запилит переменную для лока сейвов.
Во крутотеячка !!! радует что многие мои и не только мои идеи были услышаны и приняты.
Хотя в 50% случаев я прикалываюсь ...
p/s как насчёт что бы Надюха Соньку тискала в красном фанера jk для заманивания клиентов Эротик шоу jk jk за 500 голды )))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
За 500 кг голды я и сам кого хощь потискаю jk
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Во крутотеячка !!! радует что многие мои и не только мои идеи были услышаны и приняты.
Хотя в 50% случаев я прикалываюсь ...
p/s как насчёт что бы Надюха Соньку тискала в красном фанера jk для заманивания клиентов Эротик шоу jk jk за 500 голды )))
Фига се, ночь провести в 10 раз дешевле...
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
А если нужно стьірить в некроманта посох, дабьі тот не уничтожил селение??) тем самьім спасти людей, куда пойдет карма?
Некромагу, что позволил наивному незнакомцу стырить кривую палку (вместо кочерги), думая, что это крутой посох.
И напрягаться не нужно: куда-то идти, уничтожать селение. Сами вымрут...
от заразы, что была нанесена на высыхающую в дровах палку, которую выкрал и принес в селение борец за карму.

Не помню чтобы Белиар был покровителем воров :)
Три брата очень напоминают Зевса, Посейдона и Аида после того, как бросили жребий и получил один Олимп, второй моря, а третий царство мертвых.
Покровителем воров в том пантеоне был, если не ошибаюсь - Гермес (сын Зевса) - бог торгашей, воров и бродяг.
Но он так же был вестником богов (иерархия Олимпа) и проводником душ (иерархия Ада).
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Нужно ли отображение кошелька\сумки у гг (будет отключаемо при необходимости)?
А розовенький или с бретелечками можно? jk jk jk
Как по мне, то изюминкой Готики была есть практичность и строгость в выборе "обязательно нада" и необязательно. Разнообразие - это хорошо. А вот всяческие "чтоб выглядело как в жизни"... И это рядом с драконами, троллями, магией, орками и прочей фантастикой.
Лучше заняться сюжетом, квестами, стабильностью роботы, другими элементами геймплея - чтоб играть было интересно и спокойно по вопросам вылетов\багов. Выпустить мод, а потом, для тех кому сильно уж хочется, сумочки, кошелечки, заколочки, помадки, бигуди и прочая jk
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Лучше заняться сюжетом, квестами, стабильностью роботы, другими элементами геймплея - чтоб играть было интересно и спокойно по вопросам вылетов\багов.
Этим вроде уже занимались во время тестирования.
 

ki6

ki6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Если для воровства нужно много ловкости, которой "магу или вару не достичь", то как им достать квестовые ключи для этлу и статуэток?
 
Сверху Снизу