Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Mazila

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Чтобы при нажатии ESC была активной опция не "Новая игра" а "Загрузить игру". Просто бывают случаи, когда после очередной смерти в порыве ярости случайно нажимаешь быстро ESC и сразу Enter в последствии чего стартует "Новая игра" и пукан начинает полыхать ещё с большей силой...
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Фокус всегда на загрузке, поскольку с этим сталкивались все...
...

Ну я про гг говорил, а не про неписей. Как там у гг, я ж не знаю. ff
Чтобы у гг все монеты были в виде кошелька? А не ввиде монет? А зачем это?
 

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Trazege, Просто человек хочет понять, что такое уронить кошелек с 20000+ золотых на ногу jt
Зы, а еще его как оружие можно использовать, например в троля кинуть ff
 
Последнее редактирование модератором:

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
И последний аргумент, часто ли вы занимались воровством в Г1 ? Лично мне было это все слишком муторно. Очень бы не хотелось что бы и в В2 пришлось отказаться от воровства.
В г1 не было необходимости заниматься воровством, руды было всегда в избытке. Как мы знаем еще в г1 планировалась гильдия воров возможно от нее отказались, а навык решили оставить. Альтернатива кражи в2 в любом случае должна быть так как воровать играя паладином или Магом огня мне лично не хочется. И конечно мало просто ввести новый вид кражи, нужно сделать так что бы он был полезен, а иначе ИМХО он окажется не нужен.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Мне наоборот, нравится кража Г1. Когда я самогу вьібрать что украсть, а не только кошельки срезать.... Не обязательно ж чистить всех на все..
 

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Tema379, и что это будет за альтернативный способ, а? Скил джедая (убеждение Инноса): "Тебе не нужен этот кошелек!.."
Но вот засада, интеллекта/кармы не хватило, по репе съездили мечом jk
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Мне наоборот, нравится кража Г1. Когда я самогу вьібрать что украсть, а не только кошельки срезать.... Не обязательно ж чистить всех на все..
Пока планируется что воровать можно будет только кошельки как раз....остальное под вопросом, ибо у торговцев слишком много вкусного. В В1 да и в г2нв обворовать нпс можно было 1 раз. Тут такая же система. То есть срезав кошель ты не сможешь больше обворовать непися. Хотя учитывая сколько нужно будет качаться чтобы воровать без косяков, то мб и оставим возможность воровать и остальное. Но только для очень опытных воров..скажем с ловкой 200+. Остальных будут попросту ловить...Поверьте силачу и магу ни в жизнь не набрать столько ловки. Короче идея пока в процессе.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Trazege, ясно, печально ето...)
Может сделать озможность воровать все у тех НПС, когда ГГ имеет на 200(?) ловкости больше чем они?)
 
Сверху Снизу