Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.374
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Trazege, Да я вкурсе что такое алое.. Я написал свой пост так, как вьіше написали мол все копируют из Ведьмака3. О том что в Готе, есть трофеи. А как поданьі (части тела, или предмет) не важно
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.192
Реакции
10.743
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Юрий я понял. qw Я просто не понял ниже поста...

Трофеи еще в г1 были....просто они были бесполезны. И ведь многие негодуют что вещи просто бесполезны. Поэтому вносится вполне годное предложение. А дальше дело за народом...
Да мне все равно, кто там что пишет - свое мнение можно выразить в голосовании. Отталкиваться в решении я буду именно от него. Ведь мод пишется для масс, а не для кого то одного.
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
по мне всякие зубы-когти для Готики перебор... разве что один зубик на веревочке (как талисман)...
Так об этом и речь. Не все подряд запчасти мобов, а именно трофеи (талисманы - как ты пишешь). Которые будут добываться с редких монстров и которых в игре не будет много.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.192
Реакции
10.743
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Ну их от силы десяток будет на игру...и все практически с боссов. Носить можно будет только 1...

Потом еще надо будет глянуть модельки и как они будут сидеть на теле у гг....так что еще не все так просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Кир

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
157
Реакции
102
Баллы
37
Лучшие ответы
0
по мне так норм тема)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Так об этом и речь. Не все подряд запчасти мобов, а именно трофеи (талисманы - как ты пишешь). Которые будут добываться с редких монстров и которых в игре не будет много.
я имел в виду: ожерелье из зубов - это больше для орков подходит, а вот один зуб/коготь можно и на ГГ.

Носить можно будет только 1...
ммм... а может поменьше бонусов у одного трофея, но носить все?
Трофей - это же моральной бонус человека. Негоже его в инвентаре прятать. Им хвастаться надо ab
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Может тогда и улу-мулу сделать трофеем, а то таскать каждый раз вместо основного оружия, как то не очень.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Потом еще надо будет глянуть модельки и как они будут сидеть на теле у гг....так что еще не все так просто.
вроде ножны решили не делать в Возвращении 2.0?
как на счет трофея... какой-то шкуры, которую Матео переделает в небольшую перевязь для меча? (с бонусом: плюс к длительности заточки, или же ускорение восстановления выносливости вне боя)
 

Готик

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Насчет трофеев идея отличная! vc
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
458
Реакции
179
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Идея с трофеями отличная. Только есть ли смысл их визуально отображать?
 
Сверху Снизу