Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.796
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
а также несколько новых фитч с факелом и тд... пусть модик ещё 1 или макс 2 месяца потомится , но в последствие я думаю не пожалеем ..
p/s один фиг ещё озвучка доделывается ... так что чем тупо ждать озвучку и нечего не делать лучше дальше развивать мод ..
Я так думаю что много людей хотели бы пиойти летом, когда отпуска и каникулы, ибо после лета все по новой.
Так же чето проскочила мысль о том что, например через 2 месяца закончат озвучку, а тут такой Тразеге говорит."посоны, подождите еще месяць - полтора, я почти в AST все сделал", и пока мы.это будем ждать ктото захлочет чтото переозвучить, а тутСатурас снова новою фичу какую нить сделает и снова ждать хз сколько, если судить по нынешнему опыту.

Комментарий модератораИсправил тег цитаты
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
Я так думаю что много людей хотели бы пиойти летом, когда отпуска и каникулы, ибо после лета все по новой.
Так же чето проскочила мысль о том что, например через 2 месяца закончат озвучку, а тут такой Тразеге говорит."посоны, подождите еще месяць - полтора, я почти в AST все сделал", и пока мы.это будем ждать ктото захлочет чтото переозвучить, а тутСатурас снова новою фичу какую нить сделает и снова ждать хз сколько, если судить по нынешнему опыту.
так же есть личные аспекты у разрабов В2 и АСТ ( проблемы личного характера , отпуска ,хочется поехать отдохнуть и тд... ) это же не их работа, а их хобби, а выпускать недоделанный продукт тоже не хочется имея в запасе много не реализованных идей ...
то что до конца лета скорей всего выйдет аддон я думаю и так понятно , так что надо проявить терпение и понимание
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
во первых не в тему но у соултака аватарка какая то экстремистская на мой взгляд. а теперь по теме, мне всегда было интересно а как было переиграна тема с улу мулу. в в 1 все было сделано как будто мы в первый раз встречаем Таррока который делал улу мулу. я понимаю что наш герой валялся 2 недели под камнями без сознания но этот то момент он должен помнить да и Таррок должен был это запомнить и уж точно Ур шак должен был это помнить. немного смущает такая хронология событий. ведь без улу мулу в храм в первой части было не попасть никак. если только в 4й главе не стырить статуетку но этого уж точно он не мог знать в самом начале)
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Trazege, если ещё не поздно, можно вычеркнуть историю уртралла и его брата? Просто варкрафт никак не вливается в атмосферу готики... Каждый раз смотрю ролик и кроме улыбки, он ничего не вызывает) просто удали видео и переименуй орков.
 

Задира

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
можно ссылку на ролик?
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Да там 2 ролика, когда пробуждаешь дракона азгалора (так же звали пит лорда в варике 3, который вместе с Архимондом и Детероком штурмовали дерево), который взят из фильма кажись "Подземелие Драконов", то ли 2 части, то ли 3, и еще ролик с варика 3, как Гром и Тралл убили Маннороха.

Trazege, если ещё не поздно, можно вычеркнуть историю уртралла и его брата? Просто варкрафт никак не вливается в атмосферу готики... Каждый раз смотрю ролик и кроме улыбки, он ничего не вызывает) просто удали видео и переименуй орков.
Прям в точку сказал. Вызывает улыбку с воспоминаниями прохождения варика в 2005, но насчет готики не вызывает никаких эмоций. И имена рельно можна какие то другие.

И скажите кому нить на WOP чтоб в розделе В2 исправили дату релиза, ибо пишет "Дата релиза: ~ май-июнь 2015"
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Ур-Тралла уже не убрать – слишком часто это имя фигурирует и переозвучивать будет геморно. С Ур-Громом проще – о нем говорит только сам Ур-Тралл, которого еще только предстоит озвучивать. Но тогда придется и колояровского Грома перезаписывать – он же о себе от третьего лица говорит. jk Если Trazege одобрит – сделаем.
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Пожалуйста:
Ур-Тралла уже не убрать. Но тогда придется и колояровского Грома перезаписывать – он же о себе от третьего лица говорит. jk Если Trazege одобрит – сделаем.
Это печально, я о переименовании Грома и Тралла просил еще 2014 году, если я не ошибаюсь. Хорошо хоть, что Грома еще вариант переозвучить. И в принципе вариант вырезать ролик, почему нет?

P.s. Осталось только надеяться, что Назгулов снова переименовали в Ищущих, Урукхаев в Элитных орков, Харадримов в еще кого-нибудь, а то призрак Толкиена преследовал Возвращение 1.
 

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
а не все равно ли?
переименовывать.. варкрафт.. я вот не играл в варкрафт.. кому-то жжется от их имен? ярые сторонники авторских прав близзард или просто чистейшие фанатские души варкрафта не в силах выдержать немножко плагиата? а что, для вас только мод делают, да? а я вот прошу не менять имен, и то, и то - орки. можно считать, что у них просто насыщенная жизнь - и там и тут они. в готике, скажем, как камео.
 
Сверху Снизу