Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А квесты Убийц/Торговцев разнесены по главам?
 

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Lofert, так квесты торговцев и до этого были разнесены по главам!
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Smile393, как по мне они были не удачно разнесены. Например если хочешь пройти йору через эликсир, то нужно крепко подкачаться. В итоге проходишь долину зодчих, что бы попасть в др + подкачиваешься что бы в забр. шахте нормально чувствовать. В итоге попадаешь в замок палов уже изрядно прокачавшись, хотя локация там очень легкая, проще долины. Так что по логике она должна быть доступна раньше, что бы можно было пройти хоринис-замок палов и пойти в долину зодчих/ др. (сужу по р2.1, если в в1 было иначе, извеняюсь mn)
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Smile393, как по мне они были не удачно разнесены. Например если хочешь пройти йору через эликсир, то нужно крепко подкачаться. В итоге проходишь долину зодчих, что бы попасть в др + подкачиваешься что бы в забр. шахте нормально чувствовать. В итоге попадаешь в замок палов уже изрядно прокачавшись, хотя локация там очень легкая, проще долины.
За то самая вкусная награда (как по мне) во всех квестах гильдии даётся как раз за альтернативное прохождение этого самого квеста, доступна только в 3 или 4 главе (не помню уже), когда там ключ дают от сундука в свободной шахте. И получается всю ветку гильдии торговцев с альтернативным прохождением квеста "место Йоры" можно пройти и раньше, чем через "пламя Элигора", но всё равно самую вкусняшку получаешь даже позже . А если ты маг воды то цены ей не будет))
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
За то самая вкусная награда (как по мне) во всех квестах гильдии даётся как раз за альтернативное прохождение этого самого квеста, доступна только в 3 или 4 главе (не помню уже), когда там ключ дают от сундука в свободной шахте. И получается всю ветку гильдии торговцев с альтернативным прохождением квеста "место Йоры" можно пройти и раньше, чем через "пламя Элигора", но всё равно самую вкусняшку получаешь даже позже . А если ты маг воды то цены ей не будет))
насколько я помню то с тобой согласиться не могу (хотя о какой "вкусняшке" речь, не напомнишь?)
Так что соглашусь с Vitrum - доступ в Форт паладинов интереснее получить когда монстры локации представляют угрозу.
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
речь об эликсире воды (+30 от огня, +10 от маги), а если ты маг воды тебе как скажут как варить такие элики самому)
когда пламя Элигора только +25 от огня и только 1 раз
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
горыныч,
порылся, нашел инфу со справочника:
"Если попросить Лютеро помириться с Зурисом, добыть Пламя Элигора и не признаваться к причастности к гильдии торговцев, то не только получите Пламя Элигора за 7000 аден, но и зелье усиливающее характеристику бесплатно"

Думаю, что в Возвращении 2.0 награды за квесты пересмотрены и сделаны равноценными. Магу Воды давать повышенный бонус от противоположной стихии(причем через умение гильдии) как-то не логично.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
за альтернативное прохождение этого самого квеста, доступна только в 3 или 4 главе (не помню уже), когда там ключ дают от сундука в свободной шахте.
/занудаmode on
в заброшенной шахте, а не свободной
во второй главе, а точнее сразу при получении доступа в минеталь, ну и пробежаться до шахты маркоса к граймсу.
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
горыныч,
Честно говоря, не совсем понял. Просто я знаю 2 прохождения: 1) выкупить место, 2) достать пламя.
При этом если не признаваться что ты в ги, то покупаешь место за 5к, а если достаешь пламя то в довесок получаешь еще эль силы (не помню, но точно какое-то зелье).
Есть еще какое-то альтернативное прохождение? Но это так полуоффтоп qw

Просто я хотел сказать, что квесты полегче должны быть раньше (сара, вино, поиск помощника), а квесты по серьезней (место йоры, антиквариат, может еще какие-то добавили) попiзже. Что бы форт паладинов был доступен в актуальный момент времени, а не когда я зашел туда, а от меня уже половина разбегается, а другая половина с удара падает as
 
Последнее редактирование модератором:

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Есть еще какое-то альтернативное прохождение?
Если выкупить место Йоры, то кажется в 4 главе, после зачистки ярика и перед походом на драков, один из магов воды даёт квест, на этот элик, а если ты маг воды то например ещё 4 сам потом сваришь и ...+150 от огня, +50 от магии. А то что противоположный элемент, так там вроде всё норм по лору, сердца огненных големов один из комонентов и т.д.
/занудаmode on
в заброшенной шахте, а не свободной
во второй главе, а точнее сразу при получении доступа в минеталь, ну и пробежаться до шахты маркоса к граймсу.
Перечитай ещё раз мой пост из длинного предложения), а если и так не понятно, то переиграй ещё раз этот момент, перед подобными коментами
/готоман lol)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу