Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Еще бы узнать, как будет выглядеть тиара. Это же вроде женский головной убор.
Ну почему же женский, есть же еще и Папская Тиара например, да и некоторые короны очень близки к тиарам. Я надеюсь, что жрецам, хоть и ныне усопшим, сделают что-то на подобии Папской Тиары, ведь они все таки жрецы и им не комильфо носить что-либо а ля "облегченная корона".
Примеры:
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Ксардас, только конечно не такую большую, что-нибудь поменьше, хотя 2 вариант очень даже катит. Не большая тиара таки. Но возможно это давно решили. qw
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Женя, да я и сам надеюсь на небольшую. А то получится от чего ушли к тому и пришли. Также я надеюсь, что выбрали нечто похожее, а не "ободок вокруг лба".
 

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Женя, да я и сам надеюсь на небольшую. А то получится от чего ушли к тому и пришли. Также я надеюсь, что выбрали нечто похожее, а не "ободок вокруг лба".
Даёшь нимб Избранному Инноса! И крылья за спиной. Угу.
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0

Dietrich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
67
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ну почему же женский, есть же еще и Папская Тиара например, да и некоторые короны очень близки к тиарам. Я надеюсь, что жрецам, хоть и ныне усопшим, сделают что-то на подобии Папской Тиары, ведь они все таки жрецы и им не комильфо носить что-либо а ля "облегченная корона".
Ну так этот ужас (папская тиара) никак не относится к тиаре-диадеме. Вообще, с чего все решили, что у жреца должна быть женская диадема-тиара корона? Нормально сделанный капюшон и нормально, либо вообще без головного убора.
Или взять корону из Скайрима и все
 
Последнее редактирование модератором:

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
сомбреро на маге смотрелось бы неплохо тоже) jt
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Ну так этот ужас (папская тиара) никак не относится к тиаре-диадеме.
Как это он не относится? Хотя бы взять то, что она называется тиарой. jk А если серьезно, то внимательно посмотри на третью картинку, предоставленную мной. Что мы видим вокруг стальной(не знаю материал точно, не буду врать, может быть медь или еще что-то) основы? - три диадемы опоясывают её.
Вообще, с чего все решили, что у жреца должна быть женская диадема-тиара корона?
Я лично так решил из-за жреческой Короны Аданоса, найденной в Древнем Храме Аданоса, построенным цивилизацией Аданоса в Варанте, я думаю цивилизация та была связана с цивилизаций Яркендара, также поклоняющейся Богу Равновесия. Но о коронах ниже er
Нормально сделанный капюшон и нормально
Или взять корону из Скайрима и все
Ну капюшоны более для современных событиям Готики II магов-жрецов подходят, а там все таки древняя цивилизация, которая ассоциируется ни то с Древними Египтянами, ни то с Майя, а вообще капюшон чтобы в походе не намокнуть jk А корона это уже прерогатива королей на мой взгляд. Папская тиара взята из жречества и ассоциируется у многих с ним самым, церемониальный головной убор все таки, вот я и предложил. ad

P.s. Вообще пусть каждый останется при своем мнении, разработчики сами разберутся. Мы свою лепту в виде предложений и голосов внесли. Спорить по этому поводу нет смысла, ибо окончательное решение не за нами.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу