Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

kingsun

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#91
я уже пол-года наверное не заходил и не писал, хотелось бы узнать что
с датой релиза, в контакте начало мая, а по факту ?? Просто играть не вочто кроме gta5. СООБщЕНИЮ НИЖЕ:дай бог, как-то уже не вериться!
 
Последнее редактирование модератором:

xasvx

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#92
лучше не спрашивай. когда выдет ,тогда выдет. ни кто не знает даже сами разработчики не знают точную дату выхода. скорее всего когда нибудь точнее в течении этого года. и то может быть. короче до конца этого года точно сможешь поиграть.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#93
я уже пол-года наверное не заходил и не писал, хотелось бы узнать что
с датой релиза, в контакте начало мая, а по факту ?? Просто играть не вочто кроме gta5.
Тразеге говорил что сам мод уже готов, осталась лишь озвучка ГГ, и судя по всему, ждать мы ее будем ещё месяца 2-3=)

Постам ниже, чувак, успокойся уже=)
 
Последнее редактирование модератором:

kingsun

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#94
мне уже, если честно по- барабану, те вопросы которые я задавал про шахту, и бесконечное количество денег, как говориться концепция изменилать. Уже пофиг на ловкача, урон, зелья, да будЕт релиз!
 

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
83
Баллы
70
Лучшие ответы
0
#95
Тразеге говорил что сам мод уже готов
И всё это время сам мод дорабатывается ) Фишки , исправления , баланс оружия , сила и хитрость боссов и прочее .
Теперь вот добавили и из АСТ . Каким образом будет влиять прокачка Красноречия ?
 

kingsun

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#96
Я понял, не дурак. Но, всё- таки не дураки сидят тут! Извиняюсь, за то , что я высказал своё мнение.

Искренне извиняюсь!!!

Комментарий модератораДля начала пользуйся кнопкой Изменить вместо набивки нового поста. Что касается остальных вопросов - на них уже давали ответы. Перечитай пропущенные темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#97
Что касается введения новинок. Даже если на первых порах они получатся сомнительными, они - будут.
Уже не раз писали: не нравится - не играйте. Не нравится играть так - меняйте в модах.
Интересная позиция "не нравится-не играйте" отсюда вытекает вопрос для кого делается модификация? И почему мнение игроков не должно учитываться? Для чего тогда форум?
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#98
Уже 100500 раз писали что без озвучки мод не выйдет.

Ну действительно при истощении организма твое здоровье только крепнет... Лол
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#99
Что касается введения новинок. Даже если на первых порах они получатся сомнительными, они - будут.
Уже не раз писали: не нравится - не играйте. Не нравится играть так - меняйте в модах.
Интересная позиция "не нравится-не играйте" отсюда вытекает вопрос для кого делается модификация? И почему мнение игроков не должно учитываться? Для чего тогда форум?
Модификация делается для тех, кто хочет играть, а не для тех, кто ставит ТЗ и требует их выполнения в указанные им сроки, в придуманных им рамках. Если это не сам разработчик, естественно.

Что касается мнения игроков - где написано, что оно не учитывается? Или под "учитывается" подразумевается "беспрекословное послушание"? Тогда да, в таком императиве не будет учитываться. Для таких напористых указующих уже не раз писали: не нравится - не играйте. Не нравится играть так - меняйте в модах. Если знают лучше всех, то и сделать смогут в своем моде. Или переделать после релиза в В2.

Для чего форум? - сочту вопрос риторическим.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Интересная позиция "не нравится-не играйте" отсюда вытекает вопрос для кого делается модификация? И почему мнение игроков не должно учитываться?
Не, это ты загнул, если появляются спорные вопросы, появляется голосовалка, и исходя из нее можно делать выводы. jt
Если не появляется , значит разработчик не нуждается в чьем либо мнении, вот и все.
Я уже смирился со всем, как будет так будет, думаю хуже не станет. jt :hj:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу