Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.698
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.325
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2

todelete_xarad

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
xarad, бой двумя мечами уже был реализован в модах к в1. Выглядело странно и работало как-то кривовато, но было.
Ну и вот цитата из списка изменений в2:

-* бой двумя клинками, экипировать можно исключительно определеное оружие, имеет высокие требования

Я не за бой двумя мечами а за удобство для тех кто не пользуется луком арбалетом, чтоб на 2-ку можно было повесить второй меч(как доп оружие ,чтоб не лазить постоянно в инвентарь).
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Я не за бой двумя мечами а за удобство для тех кто не пользуется луком арбалетом, чтоб на 2-ку можно было повесить второй меч(как доп оружие ,чтоб не лазить постоянно в инвентарь).
xarad, я бы не рекомендовал качать параллельно одноруч и двуруч - за 2-я зайцами погонитесь, и обоих упустите. Лучше на чем-то одном остановитесь. Исключение - это прокачка парного оружия. Там прийдется качать и то, и другое, но приоритетным будет всеже двуруч.

Тогда пропадет смысл лазить за непрокачаным оружием и кнопка станет ненужной.
 

bullet

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
27
Лучшие ответы
0
а я вот всегда хотел, чтоб было экипировано 2 оружия ближнего боя, которыми можно пользоваться дискретно
ЗЫ насколько помню, 1- и 2-ручное оружие все равно качается одновременно после 30%
 
Последнее редактирование модератором:

I_am_Spark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
73
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
спокойно ждем 2-3 месяца озвучку , и со смехом смотрим на школьников провокаторов таких как kingsun, I_am_Spark, soultak нет смысла вам что то объяснять, глазки поднимаете и читаете - все ж написано - белым по русски , а панику разводить это да это по вашему
Где какая паника? Просто часть игроков ждёт В2 таким, каким он был в анонсах, а не тот, который может выйти сейчас (поэтому и появляются недовольные, и чем больше будет нововведений АСТ, тем больше будет критики). С каждым днем у меня всё больше уверенности, что релиз будет на АСТ, поэтому возникают вопросы.
Уж не знаю, где ты увидел тут школьников, но для меня это пройденный этап, причем уже давно, поэтому не нужно всех сметать под одну гребенку. Ты на сайте меньше месяца, а я официально с ноября и читал каждое сообщение по всему разделу В2 и знаю, какие нововведения были анонсированы ранее, а какие сейчас, а вот как раз ты думаю нет.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0

bullet

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
27
Лучшие ответы
0
это в оригинальной Г2 так
 

todelete_xarad

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я не за бой двумя мечами а за удобство для тех кто не пользуется луком арбалетом, чтоб на 2-ку можно было повесить второй меч(как доп оружие ,чтоб не лазить постоянно в инвентарь).
xarad, я бы не рекомендовал качать параллельно одноруч и двуруч - за 2-я зайцами погонитесь, и обоих упустите. Лучше на чем-то одном остановитесь. Исключение - это прокачка парного оружия. Там прийдется качать и то, и другое, но приоритетным будет всеже двуруч.

Тогда пропадет смысл лазить за непрокачаным оружием и кнопка станет ненужной.
[/quote]

Мне кажется моя обычная схема прокачки будет такая же .Одноруч до 30 ,потом сила до ворона(чуть ловкость),
после 2 руч и сила(одноруч плюшками до 60, больше и не надо).

Главное идею озвучил а там уже мододелы сами решат).
 

Wizard_fish

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Что за бред вы тут пишите? Вы хотя бы имеете понятие, что делает АСТ и для чего он нужен? При всем уважении, сомневаюсь....

Для примера (Димель меня поймет ) - чтобы прописать отравление ГГ в ваниле как оно должно быть мне пришлось так е... с кодом, что настоящим извращением это не назовешь. С АСТ это делается парой строк. Так что прежде чем кричать о том, хорошо это или нет - для начала хотя бы матчасть изучите о чем вы собираетесь писать. Мне как модостроителю такие вещи только в +, а уж что вводить или нет решает сам модостроитель основываясь на ваших желаниях, ну и своих тоже. И АСТ тут не причем...
ждать надоело что уже думал ''нахрен'' его ждать
меня всё больше уверенности, что релиз будет на АСТ, поэтому возникают вопросы
Боюсь, голосование не сможет объективно показать полезность того или иного новшества
вопрос для кого делается модификация? И почему мнение игроков не должно учитываться?


так если Trazege говорит:
Уже 100500 раз писали что без озвучки мод не выйдет.
о моде который он делал в частности для себя, а вы такое городите можно только смеятся jk jk jk

Комментарий модератораСобрал цитаты под спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
bullet, ну так вы глубоко копаете jk - с тех пор много воды утекло.

Хотя если технически будет реально сделать, чтоб самому цеплять разное оружие на кнопки "1" и "2" - почему не сделать. Кто-то как и прежде будет вешать лук/арбалет, а кто-то 2 оружия - одноруч и двуруч. И ведь не обязательно только одноруч + двуруч. Если уж делать, так чтоб можно было и 2 одноруча, и 2 двуруча вешать.
 
Сверху Снизу