Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 943
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.741
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.265
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.855
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Выбор класса/гильдии

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#11

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#13
Подскажите для первого прохождения
Во, @Vlad111, тебя грузанули. Как грейфером самосвал. Если первый раз, ты, в начале, настройки выстави самые простые и играй за кого душа лежит. Только FAQ не забывай почитывать и здесь вопросы задавай.
--- Добавлено: ---
что нет разницы какого монстра завалить
Ну как нет. Вот сейчас добывал оружие - орка завалил. Штук сто стрел наверное потратил. А орк, так себе.
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#14
@Andr1971, а Кор Галома убили уже? Если нет, то не нужно чушь писать. Я тоже прошёл за гуру. Наверное, я этим заклинанием пользовался, раз так пишу?

Я даже для самых "убеждённых" нашёл её название. "Магический вихрь"
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#15
--- Добавлено: ---

Ну как нет. Вот сейчас добывал оружие - орка завалил. Штук сто стрел наверное потратил. А орк, так себе.[/QUOTE]
Я про то, я что разницы в нет для лучника особой в жизни врага. Что мракориса забить на 3000 xp с уступа, что именного мракориса на 6000.

Вообще за лучника выгоднее сразу делать задания охотников и выходить на лук теней. На 40 уровне в ДР с 6 выстрелов кладёт ящеров или доаконоящеров, как их там.
Понятное дело с коротким луком не убить орка. Но стрелы все равно бесконечные по идее. Так что лучник очень живучий. А вот в ближнем бою силовик более живучий за счёт брони. У ловкачей все равно броня намного хуже, и кидаться с ней в ближний бой.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.708
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#16
@otecart, Не убил.Не был еще в логове.Чушь я не пишу.
Цитирую"второе – на четвёртом круге (замечательное)"
У меня 5 круг и этого замечательного закла нет.Если эта руна падает с Кор Галома,то это плюшка для Гуру,но никак не руна,которую можно выучить на 4 круге.
Если Вы не видите в этом разницы,то я вижу,причем весьма существенную...
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#17
@Andr1971, если вы не понимаете, что значит руна четвёртого круга, то у вас явные проблемы. Дальше вам что-то объяснять смысла не вижу.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.708
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#18
@Andr1971, если вы не понимаете, что значит руна четвёртого круга, то у вас явные проблемы. Дальше вам что-то объяснять смысла не вижу.
Я понимаю,что значит руна 4 круга.Это вы не можете отделить мух от котлет,с чем вас и поздравляю.Засим дальнейший диалог считаю бесполезным.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
© Марк Твен
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.414
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#19
@Andr1971, с КорГалома падает руна 4 круга массовая для Гуру, уже несколько месяцев. Магический вихрь. Только для Гуру.
Чето вы все агрессивные такие :D
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#20
@Liker, Смысл был в том, что в Масиаф нужно еще придти (минимум 3-я, а то и 4-ая глава), до того момента можно выучить 4-ый, а то и 5-ый круг. И естественно, руны там нет. Так что Магический вихрь скорее подарок для гуру, нежели основная руна.
 
Сверху Снизу