Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
в чем главная фишка игры за гуру?какие его сильные стороны?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
х1 от инты - в начале самый сильный закл 1 круга.
Он будет вам основным большую часть игры, 300 инты? он 350 урона уже наносит за 10 маны..
Кулак ветра - отличное средство против многих боссов, ибо имеет отброс(все лорды теней и боссы-гуманоиды от него летают в угол, кастанул несколько раз, пока враг добегает выпил колбу и дальше)
+50 инты и 1% регена маны в секунду на 20 минут с косяков.

Из минусов - отсутствие фактически заклинаний 3-5 круга боевых..
в 3 круга страх(закл поддержки, не боевой)
в 4 круге смерч, который НЕ РАБОТАЕТ на боссов. И призыв. Хиленький.
в 5 круге призыв голема.. Но к тому времени он уже не нужен. Вот в 3-4 пригодился бы!
Ну и последнее заклинание неплохо, но аналогам у огня и тьмы уступает.
Разве что маны мало жрет..

Если подытожить - мало боевых заклинаний в середине игры и проблемы с драконами. Зато никаких проблем с боссами гуманоидами и маной. Топовые показатели инты за счет косяков.

Ну и напоследок - сон, это 20% в шансу кражи щас, и забвение - возможность избить весь хоринис. Для манчкинства.
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
У всех учитилей? Все навыки? Просто если так, боюсь представить где столько золота брать, ибо уже 90 лп есть, а ничего повысить не могу.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Merlain, Только статы и навыки владения, насколько я помню... жизнь. выносливость, алхимию, руны итд итп цены не меняются.
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Только статы и навыки владения, насколько я помню... жизнь. выносливость, алхимию, руны итд итп цены не меняются.
Значит, если хочу сэкономить нужно прокачивать нужные статы пораньше.
Спасибо за ответ.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
помню, на 90 уровне сила за 200+ стоила у меня 15000 за 5 очков..) Цена еще от порогов прокачки зависит.
Но любое количество денег можно набить добычей руды если время потратить.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Как то считал = на 70 + или 100+ уже не помню, прокачка не профильного стата по соотношению чтоли 6 лп за поинт
на 5 пунктов стоила - 50к золота)
почему 70+ потому что насколько я помню там порог, от 70 до 100 ого прокачка не дорожает)
 

aektan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
76
Реакции
1
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Играю за некроманта,сейчас перешел в 4-ю главу и собираюсь выучить призыв демона и тут возникает вопрос.Ксардас говорил что-то насчет того что руна призыва будет слабеть,то есть есть какой то лимит на вызванных демонов или еще какие-либо ограничения?Можете расписать подробно за призыв демонов?Уровень сложности нормал,если это важно.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Ксардас говорил что-то насчет того что руна призыва будет слабеть
Похоже отголосок озвучки с релиза - где руна была одноразовая...
Сейчас все норм, руна становиться только сильнее от апа эссенциями демонов.
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Всем привет. подскажите пожалуйста как прокачать нормально ману, играю на легком уровне и мне её катастрофически не хватает. за очки обучения дорого качать, эликсиры духа прибавляют только по 2 единицы маны, брал один раз дары инноса на ману, есть пара колец и амулет на ману, больше понятия не имею как её прокачать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу