Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Аналогичный ГГ , что я сделал во 2 гл
ловкость под 460 с обвесами( дары, плюс за души, пироги, зелья) под эль хазир - Прошел Д.П. без мага в Башне- лучнику тяжело, был на Этлу, Азган пройден, зачищен вся Д.Р. с кладбищем и болотом, перебиты все в том числе ящеры возле драконов, полностью прошел город орков, Д.Т(+ перебил всех орков), храм, завершил все квесты Ур Тралла - на кладбище и форте, полностью шахта (+перебил всех орков), свободную шахту освободил, остались орки (для Сильвио )на ледяным драконом,прошел ледяную локацию до момента 7 гл. ур 68 с. 232\93, л.466\217 с обвесами, хр 2263, од. 37, дв. 63, лук 100, арб 5.... - одним словом задрот, да еще всех обворовывал в том числе бандитов всех и паладинов на Этлу, которую прошел с убийством паладинов для репы... , усиленно собирал души...50 очков осталось - сам не знаю чего качать перед 3 гл. да еще рыбу ловил почти каждый день по 3-5 шт., пришлось прикупать карму Белиара для когтя. ибо потратил на дары - поторопился
Спасибо за ответ!
А что за плюс за души? И до скольки ты качал ловку ? до 150?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
А что за плюс за души? И до скольки ты качал ловку ? до 150
за 1000 душ Белиар дает + 10 ловки , честно говоря не помню. в прошлой сборке до 150 с начальными бонусами. Здесь до Боспера качал лук до предела до 60 кажется
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Вопрос по охотничьим доспехам. Кто и как использовал эту линейку? В теории силовикам могут пригодится доспехи из тролля, потом из черного тролля. Тролиные - до доспехов Масиаф, из черного до Вершителя. Верна ли догадка?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Откровенно говоря я бы еще подумал менять ли черные тролль на вершителя.. Защита от рубящего у них по моему 180(хотя могу ошибаться, может. меняли в последних сборках)
А вот у обычных тролльих 120, и это такое себе.. Гильдейские получше будут..
 

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
/Кажеться я где то очень жестоко затупил, обратил внимание на скринах и видео на больших уровнях у силовиков показатель силы например 450/170? Где подробно про это почитать? Потому что у меня 313/280....на 52 уровне.. Слева я так понимаю это общий уровень силы, а справа прокаченный за ЛП?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
/Кажеться я где то очень жестоко затупил, обратил внимание на скринах и видео на больших уровнях у силовиков показатель силы например 450/170? Где подробно про это почитать? Потому что у меня 313/280....на 52 уровне.. Слева я так понимаю это общий уровень силы, а справа прокаченный за ЛП?
Прочитать про что? Вы все правильно поняли.
 

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Тогда я просто не понимаю как без вкидывания ЛП можно прокачать да хоть силу 709/205 как в одном ролике в соответствующей теме, что я не так делаю? Ни эликами ни табличками так не прокачаться, что за хрень? как таких показателей вообще достигают?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Тогда я просто не понимаю как без вкидывания ЛП можно прокачать да хоть силу 709/205 как в одном ролике в соответствующей теме, что я не так делаю? Ни эликами ни табличками так не прокачаться, что за хрень? как таких показателей вообще достигают?
бижа сколько силы дает?
общее количество драконних корней сколько силы дает?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Тогда я просто не понимаю как без вкидывания ЛП можно прокачать да хоть силу 709/205 как в одном ролике в соответствующей теме, что я не так делаю? Ни эликами ни табличками так не прокачаться, что за хрень? как таких показателей вообще достигают?
Именно перечисленным.
Хотя в последней сборке порезали это - убрали 45 силы с арбалета, пару десятков корней из игры выкинули.. Мяса на пироги стало в три раза меньше..
Но я имею сейчас 405/170 силу, например, а если шмотки одеть - то 520/170.
И к концу игры, думаю, как раз где-то 600/180 буду или 650/190.
Всего понемного. драконьих корней в игре щас штук 40, это 80 силы.. Халявный эликсиров силы за игру - тоже порядка 30.. уже 140.. Пироги - еще 40 силы.. 180 есть.. Шмотье всяко разное - 115 силы.. уже набралось почти 300.. А еще скрижали, мелкие бонусы по +1, мутагены, редкие эликсиры(темная душа, орочьи пойла, эмбарга фиргасто, зелья из сердец) и квеств в 7 главе +50 силы..
Как раз и набирается столько..
 

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Это жесть, хоть играю на лёгком, но это значит уже как минимум 200 ЛП в пустую потратил
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу