Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Всем привет, может кто-нибудь дать совет как и где лучше всего качать "Инту" для становлением темным магом?
ты ведь читал описание мода, и знаешь от чего повышается интеллект?
 

max3352

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем привет, может кто-нибудь дать совет как и где лучше всего качать "Инту" для становлением темным магом?
ты ведь читал описание мода, и знаешь от чего повышается интеллект?
Я знаю как апнуть инту.Мой вопрос был про то в каком месте можно покачать инту к примеру в монастыре магов огня и тд.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Я знаю как апнуть инту.Мой вопрос был про то в каком месте можно покачать инту к примеру в монастыре магов огня и тд.
тогда странный вопрос.
инта качается по ходу игры... алхимия, магия Галлахарда, читается все что можно прочесть... проблем не вижу.
Если же вопрос о местах набора интеллекта, а не как набрать нужный интеллект для получения статуса "некроманта" - тогда другое дело.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@max3352, читай стенды:
- Верхний квартал: дом Ватраса, дом Гербранда, дом Саландрила, дом Лютеро.
- Мастера: дом Константино, дом Плотника (где Гритта, имя забыл).
- Портовый район: дом Галлахада, где он изначально встречается или дом Игнаца.
- Так же стенд либо в доме Лобарта (фермер до города), либо где Гравел корабль строит.
- Потом остается монастырь, стенд у травника в Восточном лесу.
- Еще парочка у кого-то, но точно не помню.

Стальные заготовки можно купить: у Брайана, Маттео, Хакона, Рамиреса.
Найти в сундуке: кузнеца наемников, кузнеца братства, Декстера (что возле него или один из них) и где-то еще один, не могу вспомнить.
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
стоит ли качать за лп выносливость выше 20, или остальные 80 можно и так набить бонусами?
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
стоит ли качать за лп выносливость выше 20, или остальные 80 можно и так набить бонусами?
Смотря кем играть, если играешь магом то забудь про нее. Я проходил за ловкача и набирал бонусами 50 (500) выносливости.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
Есть еще халявная сила в первой главе или все посчитал (до гильдии)?

+1 - ром Скипа
+1 - жареное мясо
+1 - мясо охотника Никласа
+1 - Эрол за таблички
+1 - суп их мяса черепахи
+2 - кольцо
+3 - амулет
+5 - пояс

Итого: 15 силы. Вместе с начальной 25. Поднять до 30 можно еще:
+2 - таблички 1-го уровня
+2 - похлебка теклы

А где еще можно 1 силу найти или только пирог остается?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

ilyaf

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Доброе утро. Начал играть на сложном уровне. Выполнил все доступные квесты в городе,и за городом. Планирую играть магом. А вот каким,теряюсь в догадках. Планировал изначально некромантом,но после последних исправлений(сборка 061,2),начитался что его сильно порезали. Не хочется наиграть 100+ часов и понять,что дальше играть Очень и Очень сложно. Я не боюсь сложностей,но не хочется лютого гемороя,да и время сейчас позволяет,а через месяц уже столько его не будет. Но хочется более менее ровно пройти игру. У меня такой вопрос. Каким из магов в последней сборке более менее комфортно играть? К гуру не хочу поступать,как то они не привлекают меня :)
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу