Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Даж не знаю, какое у гуру суперумение.. На G никогда ничего ни при каких условиях не происходило)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Даж не знаю, какое у гуру суперумение.. На G никогда ничего ни при каких условиях не происходило)
м.б. как раз супер-косяк :think:


--- Добавлено: ---

И раз на игру, насколько я помню скрипты - с тех пор вроде ничего не поменялось. Хотя гляну конечно актуальные...
СУ кстати не только у Мага, но если бы оно было раз в день - многие места проходились бы гораздо легче...
угу, посмотри плз.
согласен, что скорее всего ограничено чем-то в виде кармы... хотя пользоваться пока она есть можно раз в день (раньше вроде так было)
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Itral, Было условие на раз в день да, зачем то написанное, но по переменным происходило так - изначально переменная False, поэтому при соблюдении условий, можно использовать умение - и переменная становиться true..., и так как чтобы использовать спец умение оно должно стать False, можно было использовать только один раз за игру(так как не было условий, чтобы эта переменная СНОВА стала False и можно было применить спецприем.)

Не.. на 0060 по прежнему раз за игру.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Не.. на 0060 по прежнему раз за игру.
дело в том, что я когда-то видел пост, где человек писал:
"я применял, применял умение, а теперь оно перестало работать". (об умении некроманта писали)

Это давно было, так что пруф я не найду... соответственно - утверждать ничего не буду. Но тем не менее...

P.S. Готик1991 им точно пользовался. М.б. расскажет как появится.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Itral, Все кто им пользовались - пользовались им один раз, у всех классов оно одноразовое.(не считать же повторным использованием если человек его применил, потом загрузился где он его не применял и снова применил.) Я так через ГВЕ могу обнулять и снова использовать - это не отменяет того что оно одноразовое.
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
@Itral, Все кто им пользовались - пользовались им один раз, у всех классов оно одноразовое.(не считать же повторным использованием если человек его применил, потом загрузился где он его не применял и снова применил.) Я так через ГВЕ могу обнулять и снова использовать - это не отменяет того что оно одноразовое.
На сборке 54 играл за некра использовал Спец умение стабильно 1 раз в день. В 4 главе , в Ярике храмы им зачищал .
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Такой сборки не существует. Нужны правильные цифры... чтобы глянуть.
Не помню точно сборку 50 или 51. помню что на ней квест в леденой локации был запорот. там еще фиксов чет много было . Если есть возможность посмотри 51 кажется она у меня стояла.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

max3352

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем привет, может кто-нибудь дать совет как и где лучше всего качать "Инту" для становлением темным магом?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу