Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Вопрос, имеет ли смысл некроманту:
1) Качать посох;
2) Качать демонов.

Читал, что в 0061.2 демоны порезаны и чуть-ли не бесполезны. Так ли это? Можно ли демонами адекватно выносить топовых боссов: Ворона, драконов, боссов 7-й главы и т.д.?
Качать посох имеет смысл! но это костыли маг машущий посохом бред несусветный. Некромант в мусорке им лучше не играть вообще выбери лучше воду или огонь а тьму взять у Хранителей.

Демоны в каком виде сейчас существую полностью бесполезны в игре. Я лично вообще ??? зачем нужно было их выводить в отдельную ветку требующую 100+ лп для прокачки. Их хил ??? превосходит их урон даже у высших демонов.

Как я буду убивать драконов хз :-[ недопер до них. Прислугу Ворона вырезал зомбарями а самого ворона багнул в текстуре там есть местечко ;). Как то так.


Лично я ищю абузы в рельефах текстурах да где что можно использовать все использую, нечестно может так, но с другой стороны нечестный хил от демонов. Да и вообще какой хил с них может быть если так посмотреть лучше б им силу зарезали раза в 2 или в 3 но убрали этот костыль непонятный. Они не хилить должны а убивать >:D И да если кому что непонятно некромант спокойно должен стоять в сторонке и смотреть на это контролируя ресурс.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Вопрос, имеет ли смысл некроманту:
1) Качать посох;
2) Качать демонов.

Читал, что в 0061.2 демоны порезаны и чуть-ли не бесполезны. Так ли это? Можно ли демонами адекватно выносить топовых боссов: Ворона, драконов, боссов 7-й главы и т.д.?
Демоны в каком виде сейчас существую полностью бесполезны в игре.
В 060 мб так и было, сейчас у демонов на боссах нет никакого отхила. Маны жрут в 061 дохера, конечно, но если сакту номен иметь, и много маны и хп должно хватать на боссов.
Да и правильно расход подняли, демоны все-таки..
На вопе недавно отписывались с жалобами на большой расход маны у демонов на 061, зато никаких жалоб на отхил, это же баг..
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Некромант в мусорке им лучше не играть вообще выбери лучше воду или огонь а тьму взять у Хранителей.

Демоны в каком виде сейчас существую полностью бесполезны в игре. Я лично вообще ??? зачем нужно было их выводить в отдельную ветку требующую 100+ лп для прокачки. Их хил ??? превосходит их урон даже у высших демонов.

Как я буду убивать драконов хз :-[ недопер до них. Прислугу Ворона вырезал зомбарями а самого ворона багнул в текстуре там есть местечко ;). Как то так.


Лично я ищю абузы в рельефах текстурах да где что можно использовать все использую, нечестно может так, но с другой стороны нечестный хил от демонов. Да и вообще какой хил с них может быть если так посмотреть лучше б им силу зарезали раза в 2 или в 3 но убрали этот костыль непонятный. Они не хилить должны а убивать >:D И да если кому что непонятно некромант спокойно должен стоять в сторонке и смотреть на это контролируя ресурс.
Ой, не надо, скелеты-воины и демоны сейчас отлично работают. И никакого отхила не замечал (кроме Им-Араха). Зомбаки - да, слабоваты стали.
Сборка 61.
 

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
До какого показателя прокачивать силу за ЛП и будет ли прокачка стоить больше чем 15 ЛП за 5 силы?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
До какого показателя прокачивать силу за ЛП и будет ли прокачка стоить больше чем 15 ЛП за 5 силы?
нету инфы о том, что кто-то качал по цене более чем 3LP за единицу... но во времена релиза шкала была до 5LP за единицу.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
До какого показателя прокачивать силу за ЛП и будет ли прокачка стоить больше чем 15 ЛП за 5 силы?
Если играешь за воина, то можно прокачать до 100 (2 к 1). Играя за мага прокачиваю до 50, 40 LP роли не сыграют, а 50 силы помогает всегда. Насчет 15 LP за 5 силы - манна после 200 прокачивается за 20, сила, скорее всего так же. Не думаю, что есть разница по параметрам.

За каждый порог прокачки манны получаем защиту от огня и магии: до 50 - по 1, до 100 - по 4, до 200 - до 9
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
До какого показателя прокачивать силу за ЛП и будет ли прокачка стоить больше чем 15 ЛП за 5 силы?
нету инфы о том, что кто-то качал по цене более чем 3LP за единицу... но во времена релиза шкала была до 5LP за единицу.
Получается когда прокачка дошла до 15 ЛП за 5 единиц можно все перманенты не экономя засаживать?
 

Budda

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Все перманенты на силу ловку можно кушать не дожидаясь порога в лп ибо они не повышают стоимость (только дары богов искл)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Получается когда прокачка дошла до 15 ЛП за 5 единиц можно все перманенты не экономя засаживать?
все, это какие?
Перманенты, кроме исключений (в виде бонусов с убийств монстров) не влияют на цену прокачки силы за LP
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу