Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
если играть на изи и нормале -- то стоит.если на харде,то может не хватить очков на все другое.но если не качать демонов то эти очки можно пустить на жизнь.
играл за мага воды с темной магией демоны(руна от хранителей) не понравились,жрут много маны и по супер боссам дамаг не ахти.замучился ждать ,когда 3 демона задолбают спящего,пришлось его быстренько черепами юзануть... эх еще бы санкто- номен бы был,совсем просто было бы...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Спасибо, а боевка ловкостных и силовых двуручек различается?
да
но я видел только уровень "бойца", у оружия ловкости... например удар справа(у него) - это выпад вперед... удар слева - с развороту...
Хз как другим - мне было не удобно. Так что пользовался уровнем "новичек" (у него старая боевка двуручного). До "мастера" не дорос
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Вопрос, имеет ли смысл некроманту:
1) Качать посох;
2) Качать демонов.

Читал, что в 0061.2 демоны порезаны и чуть-ли не бесполезны. Так ли это? Можно ли демонами адекватно выносить топовых боссов: Ворона, драконов, боссов 7-й главы и т.д.?
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@Handelbach, качаю двуручное до 30, дальше бонусы. Помогает, даже при выносливости 100, ее не качаю.
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
народ, а сколько щас бонусов с пожертвований дарону, и, сколько удобней и выгодней жертвовать за раз?
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@renjaken,
Так и осталось с релиза - 100 опыта, 2 маны (так же вся восстанавливается), 5 жизни и 1 LP. Без разницы по сколько жертвовать, поэтому сразу по 200 отдавай.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
ты видимо их не брал.
Их апали.
Что значить апали? Не помню изменений по ним, как все было, так и осталось.

А по сколько золота за раз жертвовать - вроде все равно (бонусы одни и те же)
Разве я иначе написал?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Я просто уточнил (что это, вроде, верно)
Я то что апали - 100%.
Когда дары богов были разные и только у Инноса была инта приходилось искать его карму. В первой версии мода Дарон давал ~1 кармы, сейчас +10.
+1 LP всегда было, а вот здоровье и ману тоже подняли по сравнению с релизом ... Я просто не помню чисел ибо эти два бонуса настолько мирезны...
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@Itral, про карму забыл, что +10 дается. А насчет подняли - не помню, сколько времени уже прошло от релиза В2. Но вроде так все и было, точно не скажу. Да и мне не важно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу