Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У меня вот вопрос это нормально что демон(3ур из 6) за удар по 25-30 маны примерно жрет? И боссам он делает примерно ничего, мои 650+ маны улетают за пару секунд и заклинания не юзнуть вся мана на демона реген так же.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
@ODN, Это норма, привыкаем к новым реалиям.
 

MrCrazyMaks

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет, может кто-нибудь расписать подробный гайд по войну с двуручником в начале игры, пожалуйста? ;)
И да, если я буду играть за двручуника, то смогу ли эффективно пользоваться луком и пройти квесты воров(Хотелось бы получить максимум от игры)?
Если уж кто-то задавал такой вопрос, то простите, уж очень много страниц в теме, ничего не нашел полезного :P
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Стоит ли некру качать жизнь до 1000 на харде? Неоднократно видел советы, что стоит. В то же время просчет LP наперед показывает, что 100 LP вкачивать в 25-30 уровень как-о не очень. Учитывая, что нужна сакта номен, регены и т.д.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Всем привет, может кто-нибудь расписать подробный гайд по войну с двуручником в начале игры, пожалуйста?
Готика 2: Возвращение 2.0 - Прокачка у различных классов

есть двуручное оружие ловкости. С ним - лук. А для силовика - арбалет.
Для квестов воров ловкость придется качать за LP.
 
Последнее редактирование модератором:

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
У меня вот вопрос это нормально что демон(3ур из 6) за удар по 25-30 маны примерно жрет? И боссам он делает примерно ничего, мои 650+ маны улетают за пару секунд и заклинания не юзнуть вся мана на демона реген так же.
Сакта Номен мастхэв. И реген у призыва отключаю.
Стоит ли некру качать жизнь до 1000 на харде? Неоднократно видел советы, что стоит. В то же время просчет LP наперед показывает, что 100 LP вкачивать в 25-30 уровень как-о не очень. Учитывая, что нужна сакта номен, регены и т.д.
У меня докачано до 2000+ и хочется еще :) . Без этого Сакта бесполезна. ЛП вкладывал до 500 ХП. Далее "стероиды, отварчики" всякие :D. Жалею, что пустил много царского щавеля на элик ловкости, а не жизни :'( .
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Стоит ли некру качать жизнь до 1000 на харде? Неоднократно видел советы, что стоит. В то же время просчет LP наперед показывает, что 100 LP вкачивать в 25-30 уровень как-о не очень. Учитывая, что нужна сакта номен, регены и т.д.
Сборка 61.2 бегаю в 4 главе 48 лвл хп вообще не качал пока без проблем , драконов еще не бил.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
У меня докачано до 2000+ и хочется еще:) . Без этого Сакта бесполезна. ЛП вкладывал до 500 ХП. Далее "стероиды, отварчики" всякие :D. Жалею, что пустил много царского щавеля на элик ловкости, а не жизни :'( .
Т.е. до 500 если качать за LP, то вполне норм? Вопрос был в том, качать ли до 1000 за LP, или не стоит :).
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
У меня докачано до 2000+ и хочется еще:) . Без этого Сакта бесполезна. ЛП вкладывал до 500 ХП. Далее "стероиды, отварчики" всякие :D. Жалею, что пустил много царского щавеля на элик ловкости, а не жизни :'( .
Т.е. до 500 если качать за LP, то вполне норм? Вопрос был в том, качать ли до 1000 за LP, или не стоит :).
Читал, что некоторые товарищи качали до 1000 ХП ха ЛП. Я не стал (только до 500ХП за ЛП). Вполне доволен .
 

MrCrazyMaks

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет, может кто-нибудь расписать подробный гайд по войну с двуручником в начале игры, пожалуйста?
Готика 2: Возвращение 2.0 - Прокачка у различных классов

есть двуручное оружие ловкости. С ним - лук. А для силовика - арбалет.
Для квестов воров ловкость придется качать за LP.
Спасибо, а боевка ловкостных и силовых двуручек различается?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу